Одиночество или сам с собой дружу

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо, это просто идеальная подруга, мне такая увы не встретилась [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исчо одна...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) встретите еще, обязательно [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая-же, муж называет асоциальной личностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже без обид ;)), Общая психология, Столяренко http://psicom.ru/osnovy-psihologii086.htmlчитать до упора))[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже очень люблю быть одна, но в тоже время у меня очень много друзей и подруг и звонить им и назначать встречу или спонтанно или запланированно, для меня это радость поболее чем быть самой, в них я вижу себя, с ними я познаю себя намного лучше чем сама...самой быть мне необходимо, чтобы успокоиться, но я могу быть сама даже когда и ребенок рядом.получается...что даже если я и хочу побыть дома сама два дня, то как правило это никогда не получается...кто-то придет или позвонит, я открыта к спонтанности....к жизни, она сама вносит коррективы и главное не сопротивляться.конечно всегда прислушиваюсь к себе...ночую где придется, по этому поводу вообще не замарачиваюсь...я могу и на полу спать на даче, где угодно...не в этом сутьв вашем посте меня только насторожило - встречаюсь когда я хочу...если вам 100% комфортно в этом, значит это ваще.а вот если нет, тут нужно рассмотреть своего рода эгоизм...я тоже кстати считаю себя интровертом...я могу быть в любой тусне...но внутренне я одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так интересно ))) всегда была сильнейшим интровертом, но нынче я оказывается сильнейший экстраверт )))) хотя прусь побыть одна денёк-другой ))) для перезагрузки )))) но если я в обществе помолчу минут 5 то меня уже колбасит )))) друзей ... люблю когда их много ))) для меня вообще все люди друзья )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достичь гармонии с собой намного эффективнее и быстрее будучи в отношениях с друзьями вот эта гармония мнимая в одиночестве она конечно есть, но потом ее раз и нет, она ложная, гармонию лучше достигать в окружении людей, тогда она будет истиннойвсе это проходила ужеи таки считаю что леньили просто нет таких друзей, которые стали частью вас, частью вашей душитогда слово лень отпадет само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах