Одиночество или сам с собой дружу

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот что меня не волнует и не волновало никогда, так это кол-во пришедших людей))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам надо? ну думаю, что ко мне бы многие пришли, но это не друзья. Просто много хороших знакомых, многих из которых я просто люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад все тесты показывали что я интуитивно-этический интраверт + и вот - недавно, на форуме бросают ссылку - прохожу два раза тест и я - интуитивно-логический экстравертКАК?да, моя жизнь очень поменялась,да, попервах мне приходилось заставлять себя позвонить/ответить на звонок итд (хотя и сейчас я часто игнорю телефон)но у меня появились ненапряжные подруги, которым я могу позвонить - пошли СЧАЗЗ попьем кофе, мы встретились на 10 мин, бульнули кофе и разбежались.на работе - масса народа с которым мне приходится в телефонном режиме общаться + иногда они требуют моего присутствия.так что - все лечится[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде как тогда мне всё равно будет, но вот такое лезет в голову.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. А если и пришло, вот тогда можно и в люди податься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, положим, тогда мне бы было глубоко уже все равно :) а вот то, что могут и стакана того самого пресловутого могут не подать- вот это страшно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глядь: а людей-то и нет вокруг тебя. ну, вернее, люди есть- но все пофиг что там ты и как() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не все равно будет сколько человек придет? :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди вокруг есть всегда. Да, они не всегда тебе знакомы, но если появится необходимость, толпу можно быстро набрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тебе хорошо, окружающим хорошо, какой смысл через не хочу заставлять себя общаться постоянно с людьми и не отдыхать от общения? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже волнует, что на похорон никто не придет, но как подумаю про вот эти пустые разговоры, так уже вроде и ладно, пусть не приходят :). мне-то уже будет без разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем толпа? достаточно пары неравнодушных к тебе и твоему состоянию. но если все время пренебрегать такими людьми и лениться поддерживать связь- они сольются с толпой равнодушных() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, как хочешь, Абраша, но знай, что удовольствия от твоих похорон я не получу (с) :)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, все-таки, за ситуативное неравнодушие ) Иногда я готова быть неравнодушной к кому-то, иногда кто-то - ко мне. Такие люди среди хороших згакомых есть всегда. Мне, чтобы любить человека, не обязательно видеть его часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я такая же прекрасно себя чувствую без друзей, тусовок, встреч - меня никто не понимает, увы :( А муж меня называет задротом, воть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, есть у меня одна бывшая родственница Девушка на пару лет меня старше. Так вот она ОЧЕНЬ общительная, ну просто мега. И честно, я ей завидую, завидую её умению и желанию общаться с кучей людей, иметь много друзей. Это намного интереснее, я согласна. Но... когда я начинаю её образ жизни прикладывать к себе, то всё, картинка не складывается: если она домой в рабочий день приходит после общений с друзьями в 23,00, то я так не могу. Я в 22.00 уже сплю:) . Мне после работы хочется сразу домой. Если у неё все выходные расписаны, когда и где встречаться, я так тоже не могу. Моя "волна" и мой распорядок будут полностью нарушены....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я надеюсь что дети придут, и что событие будет очень не скоро а больше мне в общем-то никто и не нужен[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, задротом меня еще никто не называл )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа с людьми?! Я сходила с ума, подумайте :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как )) Ну и смотря какая работа :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без обид, ок? ;) Так вот, + Я Вас прекрасно понимаю: Вы (как и я) прилично... ммм... эгоистичны ;). То есть, друзья Вам желательны на расстоянии вытянутой руки и под настроение. А без настроения они должны впасть в спячку до появления оного ;). Понятное дело, их такой расклад не греет. Вам, в принципе, на это фиолетово, но напрягает вопрос стакана воды. И опять же похороны должны быть как у людей ;). Отсюда выхода два. 1) работать на стакан и похороны: выбрать наиболее покладистых индивидуумов, поставить в телефоне напоминалки всех их знаменательных дат и дружить по принципу "семья - это большой труд" (то есть, звонить периодически, встречаться и т.п., имея в виду благую цель, даже две благие цели). 2) найти действительно интересных ВАМ людей (да, это тоже эгоистично, но мы все - животные очень того... ;))); Вам захочется с ними общаться, Вы будете бояться их потерять и, скрипя и ноя в душе, потихоньку втянетесь в общение ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я всегда говорила, что я друг очень неблагодарный. Да, мне надо, когда мне надо. На помощь, конечно, по возможности приду и всегда искренне выслушаю, но остальной - под настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объединимся в кружок интровертов? :) я точно такая же :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах