Одиночество или сам с собой дружу

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это в общую сорри%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда. Никогда небыло много друзей и не была общительной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда. 6 месяцев в студенческом общежитии - думала с ума сойду. Хотя объективно ребята там были чудесные. Сняла квартиру и балдела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,с возрастом таки)) у меня точно так же всё)) Мне даже неохота кому-то рассказывать о своих неприятностях кому-то - начнутся вопросы, выяснение подробностей, терзание меня, обидки на то,почему не позвонила сразу,почему не попросила о помощи...А я не верю,что кому-то небезразличны мои проблемы (кроме моей дочки)....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у всех своя потребность в одиночестве!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А я не верю,что кому-то небезразличны мои проблемы (кроме моей дочки)...." Я тоже. И вообще не люблю кого -то просить о чём-то. Но я всегда считала это недооцениванием себя, слишком мелкой, чтобы кто-то что-то для меня делал и переживал за меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездить в отпуски интровертам в одиночку не под силу, энергии мало экстраверты тоже нуждаются в одиночестве и покоя только в том случае если они живут в браке с экстравертами.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это почему не под силу? Наличие энергии - это еще не повод ее отдавать. Я согласна с Динки, что такие люди, как правило, эгоисты и эмоционально недоступны. В отпуск, между прочим, отлично иногда сама ездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной не люблю в отпуск, была как - то в Париже 4 дня Думала, умру от скуки. Теперь всегда за собой сына вожу. Но и большие компании для отпуска не моё. Я + 1-2 человека максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая, даже в сети толком не общаюсь, в основном читаю.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тоже такая же))) у меня вот беда на днях случилась -конкретная, пятый день в шоке, украли просто ВСЁ...могла бы кричать и плакать всем, тут тему создавать...подруги мои говорят,что я не умею принимать помощь...таки не умею и это неправильно, наверное...но мне неудобно кого-то напрягать своими проблемами...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как эгоизм с энергией связано? знаете+ экстравертам интровертов не понять :) разговор глухого с слепым. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, это и есть признак интроверта :) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой именно энергии мало?)) у меня ее много, если нет рядом экстраверта!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уж определитесь вам как))) да, мир сейчас сумасшедший... и во время рабочего дня так упахиваешься что самое оптимальное забиться в угол и просто молчать. Но когда наступает "просветление"... может наступить и ... тишина влоть до изоляции. Меня в детстве научили, что дружба понятие круглосуточное.... и если подружке надо час рассказывать какой козел ей встретился на пути, то будь уверена, что и про твои ромашки она послушает потом. И возможно даже в 3 часа ночи )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Класс! я такая) это возрастное, скорее.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю кто Вы :) Кстати, я Ваш дуал :)))) Максимка:) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую..вот сволочи.. Вы-оптимист, Наташа, все будет хорошо. А ворам наказание понести желаю! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только два таких человека есть,с которыми мне комфортно в отпуске -с которыми я хочу разделить радость от новых впечатлений)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто - энергию жаль расходовать. Жизнь и отношения - это вообще штуки очень простые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то я была то Драйзером, то Гексли, то Гердой)) Но давно это было -лет 8 назад)) сейчас ,думаю,все усугубилось еще))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор еще не определились? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня из разряда первого, правда в разы интереснее и разнообразнее. Но ей-Богу, я искренне обожаю свою работу и сама себе завидую :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энергию жаль расходовать - обычная интровертность, а не эгоизм. но если вы считаете что интроверт=эгоист, пусть будет так :)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах