Кесарево без показаний

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это жена брата мужа))) не я ж рожаю). спс, спрошу, что в обменке написали) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень сложно также прогнозировать поведение рубца в родах, так по крайней мере мне сказал врач, который делал второе кесарево, у него вопроса о ЕР после первого КС просто не возникало, это было 5 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 часов для первых родов это разве много?? Я не эксперт, но это как то в пределах нормы.Может девушка у Вас слишком нежная? [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. невестку ввели в заблуждение. [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. нежной ее назвать не могу, тем более она терпела до последнего, Уже когда договорной врач говорил, что придется видимо кесарить и надо к этому быть готовой, но она держалась до последнего, пока сама не запросилась на операционный стол...открытие при этом было мизерным[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то... [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами полностью согласна) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну 12 часов это ерунда, и сутками рожают в первый раз [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2001 году тоже нет у меня анатомически узкий таз 2 степени, вроде. ЕР, у меня разрыв симфиза ,у ребенка средняя степень асфиксии.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендуют. Но две мои подруги, у которых было 1 КС в результате всё равно рожали с помощью КС. Ну не было родовой деятельности. Ждали, но не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 года назад рожала КС по договоренности заблаговременно, но под это собирали целую папку документов. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первую родила сама, за 4 часа, практически без боли, хотя, как оказывается, у меня были показания к КС + врач решил рискнуть: слава Богу повезлоа вот со второй, с момента как узнала что забеременела, я знала что будет только КСкогда, начиная с 20-ой недели Б, на каждом очередном узи при ягодично-ножном предлежании и двукратном обвитии мне говорили будешь рожать сама я реально падала в обморокединственный РД который однозначно сказал КС был, как ни странно, Житомирский: за 12 часов после решения меня кесарить ребенок ещё один раз обматался в пуповину - что было бы, если б меня пускали в ЕР мне даже думать не хочетсяЯ прекрасно понимаю автора и её невестку - играть в русскую рулетку с жизнью ребенка как-то не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, тоже самое можно поиметь с договорным врачом + я рожала первую без договоренностей, с ДБу этого же врача рожали 2 девочки знакомые: одна - шикарно, у второй - куча проблем и у ребенка и у неё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему без показаний? сейчас дают выбор. во всяком случае, у меня спрашивали - не хочу ли я попробовать сама родить. никто не уговаривал. я выбрала 2-е кесарево. вот, 9-го июля родила девочку. а на узи действительно был разной величины рубец. и меня тоже тянули до 40-41 недели. хотя планово положили на 38-й неделе.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с новорожденной! пусть растет здоровой и счастливой! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть депрессии после родов, когда мамаша не может попу помыть ребенку. и вокруг семь нянек кружат. Это называется безответсвенность и незрелость. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ;-) () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, Лавроненко в ЖД кесарит без показаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже слашала, что сейчас рубец на матке не является показанием ко второму КС, но когда пришла договариваться с врачом, так спросила, стоит ли мне тщательно собирать всякие там справки-показания для кесарево или проблем не будет. Он мне сказал, что никаких дополнительных справок и не нужно (у меня по зрению было первое), так как если бы у меня ребенок был не в тазовом, то меня бы могли спросить, хочу я КС или ЕР, а так как тазовое предлежание, то КС без вариантов. То есть, если б ребенок перевернулся, то ЕР только по моему желанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, к примеру, ни в первый, ни во второй раз в обменке ничего подобного не писали. КС или ЕР решают в роддоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно меня ни в чем обвинять. вы не правы () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же...слишком много значения некоторые женщины предают способу родоразрешения Мне важен только исключительно ребенок...на остальное глубоко наплевать...из уха достали, из ноздри, из попы- главное здоровый[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас началась родовая деятельность? прооперировали сразу как начались схватки? Поздравляю вас с пополнением))))[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) невестка моя договорилась...но как-то все сложно в этот раз Врач то ли байки ей рассказывала, то ли что....видимо нагнетала ситуацию искусственно, чтобы денег срубить. ..оказывается рубец и желание женщины кесариться - это показание к плановому кесареву, а врач убеждает, что у нее показаний нет....[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах