Кесарево без показаний

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нуууу, тут можно поспорить увы. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Ни разу не слышала, чтобы врачи рекомендовали ЕР после КС Может пусть врача меняет?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це давно вже рекомендується за дотримання певних умов. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не иметь настроя на роды - это неслыханный инфантилизм. Как Вы это представляете? "Плохо родила я... -Чего ж так? - Да настроя не было..." Зачем беременеть тогда? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небажання жінки робити спробу природніх пологів після КР є показом до вторинного КР [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже брат умер в родах, а сама родилась 1700 и едва живая. Это никак не отразилось на моей способности вынашивать и рожать детей получше многих. Как и моей маме не помогла легкая материнская биография моей бабушки. Это не фактор вообще.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брать не хотел и такое бывает) царство ему небесное, погиб в ДТП с глав врачем 2го роддомаА я так хотела показать ему малого в годик и спасибо сказать([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого ж вони тебе не розродили в термін, а дали цілий місяць переносити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, странно. Рубец на матке - показание к КС я в свое время хотела попробовать сама но ни один врач даже слушать не захотел о ЕР. Плановое КС и просто в душевной беседе врач сам сказал, ну зачем этот риск даже самый незначительный, ведь как поведет себя рубец никто предсказать не может какой бы он по узи перед родами не был. Еще момент - если женщина собирается рожать более 3 раз тогда можно попробовать самой, но в других случаях не понимаю зачем рисковать жизнью 2 людей. Никогда не соглашусь, что ЕР при наличии рубца будут лучше для мамы и ребенка. То что маму будет трясти от перепуга - 100%.Учитывая то как сейчас проводят КС я не соглашусь что ЕР всегда лучше. У меня 2 кесаренка и все страшилки - ерунда! Особенно плановое КС с максимально приближенным сроком к ПДР - вспоминаю как праздник - просто королевские роды - без боли, страха. И манюнь максимальные баллы получил 9/9 и пообнимались с ним сразу и к груди приложили и в палату через 6 часов из реанимации в которой для порядка полежала перевели. Так что не понимаю зачем женщины еще проходят через все эти болевые кошмары..... когда роды можно потом вспоминать как праздник а не кОшмар!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, этот священный месяц я провела в роддоме, и это при договорном враче. Наблюдали сволочи. [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще психологический фактор () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. ..я ей скажу...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас мало времени на поиск и выбор и форум явно не может решить Вашу проблему В Вашей ситуации лучше КС, со всеми вытекающими последствиямиНо только у врача, который поддержит Вашу девочку и она будет уверена, что все будет окДля ЕР все таки нужна психологическая настройка, а тут ее нет(Ищите врача, Красный хутор не плохая больница в смысле персонала, может повезет. Нет, ищите в другом РД. Времени правда совсем не осталось([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли наша семейная трагедия здесь повлияла на нее, но первые роды дались ей тяжело: 12 часов схваток и она уже молила врачей быстрее ее разрезать, хотя КС даже не рассматривала...мало того она скрывала дня три , что родила не сама.....но сейчас она ЕР не рассматривает[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось сцилка на протокол: http://mazg.com.ua/article/529.html[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю чем отличаются такие дети, но я очень рада, что 2 раза у меня были не плановые, а вынужденные кесарева. Почему врач должен решать как станут звезды при рождении моего ребенка, а не он сам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно судить...если бы КС запретили, я бы вторую, к примеру беременность, не рассматривала. .может и первую тоже () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, что особенно странно? До родов месяц или недели, Вам уже 150 раз должны были в обменке написать способ родо разрешения. Вы только сейчас этим озаботились??? 2 мес прошло[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это личные тараканы...у меня таких нет..хоть из уха бы сына достали. ..() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже договорилась с врачом) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах