Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бедный мужчина? Поинтересуюсь и может хоть отвлечемся%(С интересом читала тему про бедного мужчину 40 лет ,которым заинтетесовалась состоятельная леди.Пока дело не дошло до професий и цифр.А что в Киеве девушки 30-35 лет не интересуются мужчинами за 30 с зарплатой 10 тыс гривен?Это ничтожно мало?Так прене режительно пишут, что меня поразило.Я если честно думала что речь идет о 2500 и о каком то сантехнике с Жэка.Вы бы не вышли после 30 замуж за мужчину с такой зарплатой?Это счас так большинство киевлянок мыслит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то автор несколько раз повторила что про 10 тыс грн там и близко речи нет это кто-то один брякнул - и понеслась душа в рай, а ж.. по кочкам...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срез ликаря это пара сотен киевлянок, а не большинство ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь шла о девушке на Бентли, а не о девушке со своей зпл 3000грн Ясно же, то ответ очень зависит от доходов самой девушки, не так много желающих иметь нахлебника, в отличие от желающих быть на содержании.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец (( почему он нахлебник то?? если человек работает....нда ))) ликарь )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще читая ликарь не понимаю откуда у нас в стране безработица и минималка 1200грн)) так что, не стоит верить всему что здесь пишут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тому мужчне 46 и алименты трем детям, жилья, машины нет,аа значит уже и не будет Это не то же самое, что холостяк без детей в 30 лет, с той же арплатой. У такого еще много лет для подьема и заработка, минус алименты, плюс здоровье и энергия.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тому мужчне 46 и алименты трем детям, жилья, машины нет,аа значит уже и не будет Это не то же самое, что холостяк без детей в 30 лет, с той же арплатой. У такого еще много лет для подьема и заработка, минус алименты, плюс здоровье и энергия.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двоим детям. от жеж Ликарь -приврут или перекрутят :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 тыс. хорошая зарплата, если не надо половину из неё отдавать на детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более состоятельный обеспечивает второго на своем уровне..икру черную на завтрак она покупает, отдых на Мальдивах она оплачиет-значит, нахлбник [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое от второй,один от первой жен [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, этого я не видела. еще интересней [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем? я вообще о вопросе автора темы, а не о прошлой теме и ее участнике .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и бентли много жрет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая у девушки зарплата) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет;Автор прямо написала что зарабатывает он НЕ МНОГИМ БОЛЬШЕ 10! Потому я и удивилась.Это оказывается лодыри и никакие мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нахлебница, езжу на моря за счет мужа(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, много таких, и чаще женщина предпочитает быть нею, чем кормить мужчину [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу! мужчину я кормлю - он готовит только завтрак)) я вообще за раздельный бюджет и взаимное балование подарками [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу , делите все, что тут пишут наши девы на 60-70%)) и то много))хотя бы 10% было правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если женщина любит мужчину то она любит его детей! и тещ!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет... а я и завтраком кормлю. правда, бюджет у нас общий и у меня карточка от его зарплатного счета :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах