Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бедный мужчина? Поинтересуюсь и может хоть отвлечемся%(С интересом читала тему про бедного мужчину 40 лет ,которым заинтетесовалась состоятельная леди.Пока дело не дошло до професий и цифр.А что в Киеве девушки 30-35 лет не интересуются мужчинами за 30 с зарплатой 10 тыс гривен?Это ничтожно мало?Так прене режительно пишут, что меня поразило.Я если честно думала что речь идет о 2500 и о каком то сантехнике с Жэка.Вы бы не вышли после 30 замуж за мужчину с такой зарплатой?Это счас так большинство киевлянок мыслит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то автор несколько раз повторила что про 10 тыс грн там и близко речи нет это кто-то один брякнул - и понеслась душа в рай, а ж.. по кочкам...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

срез ликаря это пара сотен киевлянок, а не большинство ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь шла о девушке на Бентли, а не о девушке со своей зпл 3000грн Ясно же, то ответ очень зависит от доходов самой девушки, не так много желающих иметь нахлебника, в отличие от желающих быть на содержании.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец (( почему он нахлебник то?? если человек работает....нда ))) ликарь )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще читая ликарь не понимаю откуда у нас в стране безработица и минималка 1200грн)) так что, не стоит верить всему что здесь пишут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ тому мужчне 46 и алименты трем детям, жилья, машины нет,аа значит уже и не будет Это не то же самое, что холостяк без детей в 30 лет, с той же арплатой. У такого еще много лет для подьема и заработка, минус алименты, плюс здоровье и энергия.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ тому мужчне 46 и алименты трем детям, жилья, машины нет,аа значит уже и не будет Это не то же самое, что холостяк без детей в 30 лет, с той же арплатой. У такого еще много лет для подьема и заработка, минус алименты, плюс здоровье и энергия.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не пошла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

двоим детям. от жеж Ликарь -приврут или перекрутят :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 тыс. хорошая зарплата, если не надо половину из неё отдавать на детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

более состоятельный обеспечивает второго на своем уровне..икру черную на завтрак она покупает, отдых на Мальдивах она оплачиет-значит, нахлбник [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

двое от второй,один от первой жен [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, этого я не видела. еще интересней [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы о чем? я вообще о вопросе автора темы, а не о прошлой теме и ее участнике .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, и бентли много жрет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какая у девушки зарплата) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет;Автор прямо написала что зарабатывает он НЕ МНОГИМ БОЛЬШЕ 10! Потому я и удивилась.Это оказывается лодыри и никакие мужчины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нахлебница, езжу на моря за счет мужа(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я, много таких, и чаще женщина предпочитает быть нею, чем кормить мужчину [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папрашу! мужчину я кормлю - он готовит только завтрак)) я вообще за раздельный бюджет и взаимное балование подарками [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слу , делите все, что тут пишут наши девы на 60-70%)) и то много))хотя бы 10% было правды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если женщина любит мужчину то она любит его детей! и тещ!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везет... а я и завтраком кормлю. правда, бюджет у нас общий и у меня карточка от его зарплатного счета :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас