А вы бы завели роман с о-о-очень харизматичным мужчиной,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соглашусь с вами в том, что у мужчин маленького роста есть определенные проблемы психологического характера, которые не могут не выразитьсяв итоге и в отношениях с женщиной [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пуш - кутить нужно, а с пуп злобничать... низашшо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного )) в постели рост как раз имеет значение ;). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну по внешности тож отсеивать надо... если тебя от него тошнит - это такого размера харизьма должна быть, чтоб сие исправить... и то не факт что получится.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зачем? чтоб судно из-под него через 3 года не выносить [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не осилю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у мну встает только на крупных :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завела как-то, тока он просто кричал: у меня харизма! у меня харизма)) с ростом все в порядке было [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие мужчины, как правило, очень темпераменты. Поэтому - да [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на умных и лидеров, способных организовать вокруг себя людей на какое-то дело ну и чтобы добрый был обязательно ))даже если он будет совсем не формат по внешности - пофиг, все равно встанет )))Надо мне где-до допрошивку в мозгу сделать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, все в корень пошло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и не волнуйся ты о том, что выше он в сто раз, расстелит ложе бог любви и уравняет вас!"что-то из индийского, Тагор или подобное[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет у вас параметров многовато, как для инстинктов. Извините. :) Это уже не "встает" называется, а брачное анкетирование за для отдаться или подумать.. Эт от головы. А "встает", это именно, опа!!!, и хочу. Секса. С ним. Немедленно. А потом можно даже имя не спрашивать.А уж доброта-то к сексу каким боком? :))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня тоже 160 и ниже себя мужчин не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослый не может. Мы женились в 19 лет. В этом возрасте мужчина еще растет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне же не 20 лет)))) голова все время опережает инстинкты)) решает,включать их или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый тиранистый тиран в моей жизни был как раз, очень маленького роста для нашей местности Для своего возраста был жутко харизматичгым. Таким, что стал моей прививкой на всю жизнь от харизматтчных манипуляторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы под видом желания пытаетесь мне впарить бухучет. :) Мне ж тоже не 20, чтобы я повелась. :) Уже пишите честно. Что встает на бабло и власть. :) А то ум, доброта, любовь к сиротам еще забыли. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет....и моего роста тоже нет...но это мои тараканы () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще плюс сто)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно. Взять хотя бы Гитлера, Наполеона, Путина... Комплекс недоростка выражается в агрессивности и тирании [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ни разу не было такого, чтобы я опа и хотела мужчину, для некоторых это долгий процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречала, но это было от болезней. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах