А вы бы завели роман с о-о-очень харизматичным мужчиной,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой не всегда))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет ему наверно хотят передать)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, некомфортно мне было бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, что тут такого? у меня был мой личный дискомфорт, о людях я даже и не думала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и накопил столько пароходов, что и жена потом не справилась) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне напоминает одну барышню, которая практически влюбилась в интернете. Видели фотки друг друга. встретились. Оказалось, он ниже ее и весь такой субтильный на ее фоне. Короче, плевалась она... А я с нее ржала. Ну что, отношениям уже пару лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, еще одного вспомнила: носил туХли на каблуках и при этом имел еще и ноги кривые. Фууу.......но на работу и в институт возил четенько на машине. Водителем работал. Сразу не рассмотрела. Да харизмы не дошли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да никто не может это знать, причины развода могут быть самые разные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое подумалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пациенты разные бывают :)). вона Саша Николаенко пошла за старичка так он еще и ее переживет :)))а поинтересовалась бы вовремя давленьицем -и выбрала бы правильного кадра :). уже была б свободна и при бабле :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недальновидность во всей красе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я на каблуках выше 99% мужиков, не зависимо от величины их харизЬмы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Динклейдж?)) Если бы мы оба были свободны - то почему нет?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нравится- конечно же!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не... с невысоким мужчиной у меня до харизмы бы не дошло))) (это в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,ну разве что с миллионером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла, что дяденька ростом 1,65. Выскажу свое субъективное) То, что я когда то у коротышек, прости Господи, принимала за харизЬму, оказалось "пыль в глаза" и деспотизЬм))) Приглядитесь внимательнее, а харизма ли это?)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следствие ведут колобки)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, может это комплекс, но мужчина должен быть выше меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, не настолько он значит харизматичный, раз вы задумались... У меня был один знакомый харизматичный мужчина - ростом мне чуть выше плеча (я 172 см), и вот именно потому, что там была настоящая харизма и энергетика - на меня все смотрели с завистью)) А учитывая, что мужчина, не будучи бизнесменом-олигархом, пользовался большим успехом у всяческих длинноногих фотомоделей - делайте выводы сами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы)))))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не знакомлю своих мужчин с друзьями-родственниками это уже если претендент будет в мужья только, раньше неа...с детьми -да, без проблем, какая разница какой у него рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это вытянулся? взрослый чел может вырасти на 10 см?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах