А вы бы завели роман с о-о-очень харизматичным мужчиной,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как говорит моя мама:"маленький мужик весь в корень уходит..."Вы про эту харизму? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плаСЧ - это веСЧ на низко мужчине. Главное, что все они им до пяток)) Еще воротник поднять и шляп одеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный тип)) нестабильняк какой-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожевавый? :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, я ЭТО пока не проверяла)) ЗЫ. Хорошая у вас мама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам вопрос - и на люди выйдете, и с друзьями-родственниками-детьми познакомите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж события за 13 лет вам одной строчкой написала :) Тип не странный. У него взлёт в карьере от простого кабельщика-телефониста до технического директора крупнейшей конторы. А жена в какой-то момент осталась на том же уровне, не захотела меняться/приспосабливаться. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюс.... не Саша?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожая ситуация в карьере и у моего, правда у него БЖ его же уровня тоже непростая женщино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет а что?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зимой шапку меховую, высотой 20 см....Был у меня знакомый 156....ну точно метр в кепке.....смешил меня очень+ длинными пальтами и любовью к высоким женщинам, да и вообще к женщинам, ...... он очень целеустремленный и достойный уважения человеком, но Наполеоновские поступки таки радовали...кстати вторая жена ( у них 2-е детей) ростом 1,80...на свадебных фотках она сидит, он рядом стоит, одного росточка и получились....[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая зарплата хороша вкупе с давлением, так что маете рацию) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я то же самое хотела написать. я 165 см. я только недавно привыкла к мысли, что мужчина ростом 165 - тоже человек (зачеркнуто), не просто человек, а может быть сексуальный объект :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?????. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мне тоже понравилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это просто мне сейчас тяжело в таких ходить по бытовым делам банк-аптека-налоговая, а на машине я езжу не везде, в балетках как раз нормально, но знакомились мы, когда я была на 10 см каблуках и мне поначалу было ну очень непривычно. Каблуки сняла не из-за роста, просто ноги что-то не те([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, с давлением хороши "заводы, дома, пароходы" А если тока зарплата - пациент должон быть с "120 на 80" :))) После 40 ка - эти цифры важнее сантиметров роста )))[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну зарплата бывает и с 6 нулями))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, если харизма и пр, то надо брать. а в магазин его одного посылать будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото вы сравнили, честно говоря, мне было бы комфортно 180, не больше, а вы прям 163 в сравнение приводите(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати все ведмедыки сбитые, страх не могу терпеть худых, а вот одного роста ну... не мешает это, но и не привлекает)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а какой же иначе?))только....как Глеб Жиглов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более. Пациет должен быть здоров как можно дольше )) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах