А вы бы завели роман с о-о-очень харизматичным мужчиной,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходишь домой, достаешь с полки гармонию - и ей тоже по барабану, кто на ней наяривает :))))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы еще в Украине про давление и холестерин спрашивала. можно прямо мед карту сразу. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

164, если каблук 10 см, даже не 12, то я уже 174)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень правильный слоган. я таки этой мыслью и руководствуюсь немозговитый мужик меня не возбуждает, пусть он даже трехметрового роста с органом размером с брандспойт :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давление и холестерин можно отрегулировать :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплату тоже при желании ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело. так я ещё специально туфли на высоких каблуках надевала. и ручки у него были маленькие, и носик пуговкой. а чл... прастите...харизма огромный :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте, увидите, комфортно Вам или нет. У меня тоже 175, был у меня мужчина 167, я даже каблук себе позволяла:))Главное, чтобы он не комплексовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то вы говорили что даже каблук 8 см - высота запредельная так что одного роста - очень даже вполне, неча прибедняться :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) это уже сложнее [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Мне тоже такие часто попадаются, у меня 175. 173 лучше все-таки, чем 163, я и каблук ношу иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне часто попадались с моими 164 мужчины одного роста со мной нигде это не мешалоперед мужем у меня были отношения с таким вот невысоким сбитым ведмедикомочень хороший парень. евонная жена, насколько я знаю, выше чем он ростом, живут уже 12 лет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все какие-то равнодушные и черствые [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов :) у нас вся синагога такая :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расстались-то чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. на люди с ним не выходила, имела дело только с харизмой :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в молодые(совсем молодые) годы идя по Крестчатику+ в туфлях с 15 см каблуком, мини юбка, ножки. Одним словом все при мне. Да, рост 172+15, вес модельный. И вот подкатывает ко мне....человечек. И слышу я голос где-то из района пояса)). Кароч, снялась. Шо вам сказать. Комплексов не счесть. И большая часть их по поводу роста. Может это в моем присутствии только было. Т.к. на те несколько свиданий, что были, я неизменно приходила все в тех же туфлях))Муж был чуть-чуть выше меня во время свадьбы. За время совместной жизни вытянулся)) Сейчас выше на 10 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на люди с ним выйдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, мы и не были парой. эдакое приятное дружеское времяпровождение. Ой, там такая история длинная. Короче, когда тусили вместе жаловался на жену. Потом благодарил меня за то, что дала понять насколько для него семья важна и дети и бла-бла-бла....меня это удивило, конечно, но чего только не бывает :))Встретились мы с ним через 5 лет, поужинали. Я ему напоминаю эту историю в лицах. Он удивлён, о чём-то глубоко задумывается.Через месяц разводиться, покупает себе билет в Техас, начинает путешествовать по свету, качается, купил велосипед, короче, расцвёл к 45 своим годкам, аки маков цвет. И раз в месяц присылает фото, узнаёт как у меня дела и не перестаёт благодарить. За что, я так и не поняла, но приятно жеж :)))Сам очень позитивный, харизматичный, очень успешный мэн. Жену не обидел, детей не забыл. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мой" ешо и плащ носил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах