А есть оправдание измене?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть оправдание измене? Если пара прожила энное количество времени и одного из супругов перестал интересовать интим ( или меньше интересует, а не совсем перестал) может ли это быть оправданием для другого партнёра, чтобы найти себе любовника (цу)? Тоесть, как муж (жена) - устраивает, ничего менять не хочет, а вот как секс. партнёр - не устраивает. И что в этом случае должен делать другой партнёр, ну если ему не хочется (в силу возраста, или поправился и т.д.? )))) И почему первый партнёр должен страдать от отсутствия секса, если у второго это желание пропало?Я считаю, что да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я считаю. У моего брата семейная жизнь ужасная, ну не Любит его жена, там не только речь о сексе, а об отношениях вообще. И я сама ему предложила завести любовницу, чтобы жена как-то задумалась. Потом сама поранилась своим словам. Он живет с ней ради ребенка и потому что любит наверное, хоть и негатива много. Так что думаю оправдание есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.() .[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же:и в здоровьи и в болезни...Разве семья толтько ради секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не имеет смысла [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что говорит по этому поводу ленивый партнер? Является оправданием или нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть партнет готов рад собственного удовлетворения нанести душевную травму ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

it depends... нормы морали у каждого свои [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так семью не разрушать, а тихонько заиметь партнёра только для секс. отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До воли сложный вопрос. Я на него, себе не ответила, окончательно. Но как по мне, в нормальных отношениях, хочется не хочется, решается обоюдно.Я даже не знаю, в случае болезни, одного из партнеров, может ли это служить оправданием.Я больше склоняюсь к "нет", исходя из своего опыта.Но это мой опыт, а мы все разные.Посему как говорит наш глав.спец:"можно так, а можно и вот так"))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это?!!!! На часах всего десять. Апагаварить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Перестал устраивать брак, по разным причинам, и нет оснований/желания работать над проблемой, разойдись с партнёром достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот , если о болезнях. Мне врач недавно сказала, что секс для меня в настоящий момент является обязательным, иначе - здравствуй старость, со всеми вытекающими. Наконец-то я уразумела, что такое секс для здоровья. Есть люди, к-е реально без секса прожить не могут.И потом, ну никто же не мешает людям быть вместе, даже при наличии измен. Так что никто ничего не нарушает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихонько обмани ( у меня совещание, шеф задержал, надо поработать в субботу), тихонько зарази чем-нибудь (не надо про предохранение, это вещь вполне условная), тихонько убеждай себя и меня что всё хорошо, а ты вообще герой/героиня, изобрёл способ сохранить/укрепить.семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А партнер, к-ый отказывает любимому человеку в необходимом - он думает о душевности травмы, к-ю наносит?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнилось, как моя подруга 1,5 года уговаривала мужа и к врачу пойти, и как-то по другому решать вопрос (как говорят, пока у мужчины есть руки, он еще мужчина)+ он только скорбно вздыхал, что не понимает она его, не поддерживает. А потом выяснилось, что у него 2 молодые любовницы, пока "на работе" днем был, все успевал. На жену здоровья не хватало. А какой страдалец дома был - обрыдаться. Разошлись конечно, но 1,5 года этих она не забудет. Я как-то после такой истории поняла, что жертвовать своим здоровьем не нужно в угоду кого-то. А уж измена это будет или развод - дело десятое.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тут больше волнует третья сторона. Ее как раз назовут сволочью, а эти двое (фригидная женушка и развратный самес вроде как и ни при чем))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) если партнера, которого перестал интересовать интим это устраивает б) если партнер которого... знает об этомв) оправдание в случае изнасилованияг) если нет, то разведись и изменяй сколько влезет[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравственности - свои, морали - общие [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все на сегодняшнюю ситуацию перевожу. Ну не хотим мы "заниматься интимом" с Рашкой - хай хоть изменяет, хоть мастурбирует, хоть на развод подает - лишь бы отстала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если партнера, которому не нужен секс, устраивают измены, тогда нет проблем Если не устраивают, тогда разводиться.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разумеется. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не смогла так поступить, в смысле пойти на такую измену. По крайней мере, с моим устройством мозгов по данным на сегодняшний день. Можно перечитать взрослыми глазами "Любовник леди Чаттерлей", там как раз этот конфликт в основе. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах