А есть оправдание измене?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть оправдание измене? Если пара прожила энное количество времени и одного из супругов перестал интересовать интим ( или меньше интересует, а не совсем перестал) может ли это быть оправданием для другого партнёра, чтобы найти себе любовника (цу)? Тоесть, как муж (жена) - устраивает, ничего менять не хочет, а вот как секс. партнёр - не устраивает. И что в этом случае должен делать другой партнёр, ну если ему не хочется (в силу возраста, или поправился и т.д.? )))) И почему первый партнёр должен страдать от отсутствия секса, если у второго это желание пропало?Я считаю, что да)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я считаю. У моего брата семейная жизнь ужасная, ну не Любит его жена, там не только речь о сексе, а об отношениях вообще. И я сама ему предложила завести любовницу, чтобы жена как-то задумалась. Потом сама поранилась своим словам. Он живет с ней ради ребенка и потому что любит наверное, хоть и негатива много. Так что думаю оправдание есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет.() .[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же:и в здоровьи и в болезни...Разве семья толтько ради секса?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос не имеет смысла [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что говорит по этому поводу ленивый партнер? Является оправданием или нет? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть партнет готов рад собственного удовлетворения нанести душевную травму ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

it depends... нормы морали у каждого свои [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так семью не разрушать, а тихонько заиметь партнёра только для секс. отношений
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До воли сложный вопрос. Я на него, себе не ответила, окончательно. Но как по мне, в нормальных отношениях, хочется не хочется, решается обоюдно.Я даже не знаю, в случае болезни, одного из партнеров, может ли это служить оправданием.Я больше склоняюсь к "нет", исходя из своего опыта.Но это мой опыт, а мы все разные.Посему как говорит наш глав.спец:"можно так, а можно и вот так"))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это?!!!! На часах всего десять. Апагаварить? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Перестал устраивать брак, по разным причинам, и нет оснований/желания работать над проблемой, разойдись с партнёром достойно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот , если о болезнях. Мне врач недавно сказала, что секс для меня в настоящий момент является обязательным, иначе - здравствуй старость, со всеми вытекающими. Наконец-то я уразумела, что такое секс для здоровья. Есть люди, к-е реально без секса прожить не могут.И потом, ну никто же не мешает людям быть вместе, даже при наличии измен. Так что никто ничего не нарушает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тихонько обмани ( у меня совещание, шеф задержал, надо поработать в субботу), тихонько зарази чем-нибудь (не надо про предохранение, это вещь вполне условная), тихонько убеждай себя и меня что всё хорошо, а ты вообще герой/героиня, изобрёл способ сохранить/укрепить.семью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А партнер, к-ый отказывает любимому человеку в необходимом - он думает о душевности травмы, к-ю наносит?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, вспомнилось, как моя подруга 1,5 года уговаривала мужа и к врачу пойти, и как-то по другому решать вопрос (как говорят, пока у мужчины есть руки, он еще мужчина)+ он только скорбно вздыхал, что не понимает она его, не поддерживает. А потом выяснилось, что у него 2 молодые любовницы, пока "на работе" днем был, все успевал. На жену здоровья не хватало. А какой страдалец дома был - обрыдаться. Разошлись конечно, но 1,5 года этих она не забудет. Я как-то после такой истории поняла, что жертвовать своим здоровьем не нужно в угоду кого-то. А уж измена это будет или развод - дело десятое.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тут больше волнует третья сторона. Ее как раз назовут сволочью, а эти двое (фригидная женушка и развратный самес вроде как и ни при чем))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а) если партнера, которого перестал интересовать интим это устраивает б) если партнер которого... знает об этомв) оправдание в случае изнасилованияг) если нет, то разведись и изменяй сколько влезет[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нравственности - свои, морали - общие [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я все на сегодняшнюю ситуацию перевожу. Ну не хотим мы "заниматься интимом" с Рашкой - хай хоть изменяет, хоть мастурбирует, хоть на развод подает - лишь бы отстала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если партнера, которому не нужен секс, устраивают измены, тогда нет проблем Если не устраивают, тогда разводиться.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, разумеется. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не смогла так поступить, в смысле пойти на такую измену. По крайней мере, с моим устройством мозгов по данным на сегодняшний день. Можно перечитать взрослыми глазами "Любовник леди Чаттерлей", там как раз этот конфликт в основе. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас