Банк варенья и печенья (разговорно - размышлительная тема)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Серьёзно? Вот свекровь обрадуется - она сливы эти делает и так старается их пропиарить. А тут - столько доп. функций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышивать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то меня изначально угостили маринадом Кажется, форумчанка Вербена (сорри, если ошиблась, давно было). Мясо в этом маринаде получилось просто офигенное, я, помня незабываемый вкус, намариновала целую выварку слив (10 кг), а их, епт, никто не ел. Маринад сливали из банок - а сливы оставляли. В общем, одно расстройство. буду изыскивать способ, как сделать этот маринад с минимальным кол-вом слив, или чтобы сливы утилизировать. Разве что блендернуть все...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас всё наоборот: сливы слопают, маринад стоит-стоит. Может, его потом и используют, я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... может в следующей жизни и решусь на вильяма нашего шекспира:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааа, математикоййййй!!!!! мне надо такое, папа у нас не котируется, он все не так обьясняет![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это крик души в полшестого! Видимо, очень достало. + Если тему не получается объяснить, вы мне напишите, я постараюсь помочь методически:) Иногда только очень странные приёмы работают, но всегда можно найти, за что зацепиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, я с пектином не дружу, так что то что надо. А какие сочетания любите Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда его добавлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой муж, когда увидел, что у знакомых все в 100-200 г баночках. сказал, что беднягам не в чем консервировать и запер сумищу литровых банок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. Так у меня осенью фейхуя стоит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь делает именно пряными, обожаю их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне откуда знать?) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите о портале, подобному пром.уа или "страна мастеров"? чтобы все мастера там размещали свои предложения? тогда это тема не для самих мастеров, а для тех кто мог бы запустить такой портал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хайБогмилує... не, я на такое не согласная. ну выглядят они просто как обычные сливы из компота, не варенье, и не сильно сладкие[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно пряные несладкие, угощали пару раз -така кака водку я не пью, а просто так их есть - соленые сливы меня не вставляют[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыду гляну, спасибо. вот бы еще понять какой сорт нужен угощали довольно крупными, но не теми что за дурные деньги продают, они вытянутые а не круглые[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и малина, и черника, и ежевика и роза и груша и персик и абрикос - с пектином лучше [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеале - венгерка или анна шпет. Для меня анна шпет лучше, т.к. сока дает больше. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мине хужЕе [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они должны быть не солёные, а такого очень интересного вкуса. Пряные, в общем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не такие как из компота. они такие сморщенные должны быть. по факту там делать нечего, надо только сильный мужик, чтоб 2 раза в день из 13кг таза сок сливать.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не соленые они, а кисло-сладкие! короче, я тебя даже убеждать не буду, т.к. вкусы у нас разные:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, именно. Но мастер мог бы и хозяином портала быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение