Банк варенья и печенья (разговорно - размышлительная тема)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня пару банок с вареньем - почти под горлышко. Теперь и я буду бояться.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из чего варенье? Возбудители, вроде, кислоты боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такая буква в этом слове:)) + пам"ятаэш, з мене Галка ржала: "вона чуть шо - "тут розмножицця всьо шо нада и не нада!":))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то... офф: как пэрсыки? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не помню либо клубника с мятой и вином, либо клубника с грецкими орехами, либо вишня с черешней. Желфикс есть везде. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я как-то не готова платить 200-250 грн за 1 кг печенья. Но это мое восприятие))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю фисташек добавить, или грецких орехов, с мятой люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, к такой машинка нужна... Я намясорубочную пробовала -фигня.. не понравилось никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мастерицей можно оговаривать всё, и цены и рецепты ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю, что торг всегда уместен, но у нее на сайте написано и про цену, и про доставку. Она так оценивает свой труд, это нормально для продавца, просто лично я столько платить не готова даже за 1 кг торта на день рождения, не говоря уже о печенюшках к утреннему кофе)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение