Чего я не знаю о Яроше и Кличко?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему? Люди ушли, а вы взяли и позвонили. Но нет, вы пришли на форум, нагнетать, а позвонить вам почему-то не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла на форум поделиться информацией. Если кто-либо прочтет и задумается, буду рада. Если милиция крышует бандита, а Вы приходите жаловаться на бандита в милицию, Вам сильно помогут?Директор компании звонил уже. Посмотрим, какая будет реакция. Пока лишь приняли информацию.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я общаюсь с русскими а они мне кидают вот такое http://wesservic.livejournal.com/1062825.html гляньте хоть одним глазом .И я не могу как страус засунуть голову в песок+ и тупо на черное говорить белое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже напрягает их внезапное появление и создание страницы в контакте в ноябре...Не настоящие они ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы гляньте ссылку а потом поговорим как ЭТО можно сфотошопить.Ну может вы меня научите а я таки наснимаю клипов про Путина .Поверьте я очень хочу этого.+ и я поддерживаю Юлю которая сказала что она б уже лично взяла автомат и пошла стрелять .. но действия Правого Сектора меня ужасают и пофиг что говорит Ярош, они делают нехорошие вещи, у его последователей на страничках в контакте одни призывы Бей-Убей ..Вы можете сделать вид что этого нет? поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть кто то в состоянии откамментить ссылку или только стебаться?http://wesservic.livejournal.com/1062825.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, меня тоже ужасают [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вот кому то Очаровашки они... не понимаю или люди не интересуются или...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего за Кличко. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть предположения, что: 1. Люди очень часто судят о фигуранте на уровне "нравится - не нравится", и не заморачиваются тем, чтобы посмотреть, что он из себя представляет, хотя бы доступную информацию.2. Люди не всегда читают предвыборные заявления лидеров партий, 3. В частности, Ярош и его партия не поддерживают курс на евроинтеграцию и подписание ассоциации с ЕС. Поэтому он имеет немало приверженцев, которые тоже не хотят этого. 4. Есть часть людей, которых "достала" аморфность политиков, хотят "пусть Сталина, но сильного". [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, мои ссылки тоже никто не откомментировал. Кстати, незазомбированностью мозга я считаю способность изучать как информацию как единомышленников, так и таковую с оппозиционной стороны. В любом море лжи есть доля правды, на котором море основывается.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мужчина -да,харизматичный,весь в тестостероне)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я откомментировала вашу ссылку. Владельцы Немирова, похоже, дрались между собой задолго до. Я именно что непредвзято подхожу. но пока ни в чем вы меня не убедили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эту ссылку, пожалуйста: http://novosti-n.org/analitic/read/1643.html[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз мущщины такие не нравятся) что удивительно) мне такие, а-ля Люки Скайвокеры) блондинистые кудрявцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально я в шоке..а в ответ тишина))) то есть никого это не касается пока лично не случается или сказать нечего кроме как что Ярош очарователен ((( мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна я прокоментую це посилання? За наданим посиланням - стаття написана невідомо ким, тобто ніяким автором не підписана. Поруч з нею статті з такими назвами: Украинский матрос рассказал правду о...Такого про интим вы еще никогда не знали! ...Поймали самого известного вора в законе! Ягода, которая сжигает весь лишний жир за месяц!Викликає подив, що в когось подібні інформаційні ресурси викликають довіру і бажання ознайомитись з поданими там матеріалами. До речі, в сусідній темі мама_марка дала посилання на підручники з історії України, написані вченими. http://history.franko.lviv.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уймитесь в россии и в европе нацианалистических движений полным полно и побольше чем в Украине Марин Ле Пен и ее ультраправый Национальный фронт празднуют промежуточную победу. Прошедший в воскресенье первый тур муниципальных выборов принес партии лучший за всю ее историю результат. выборов в Австрии посвящена ультраправой Партии свободы, которая набрала почти четверть голосов избирателей. В своей предвыборной кампании праворадикалы делали акцент на вопросах борьбы с миграцией, но и на политике евроскептицизма.Подобное происходит не только в Австрии. В Норвегии, например, к власти удалось прийти партии, которая заявляет о строгой миграционной политике и говорит о планах установить ограничения на въезд в страну иностранцев.В Швеции также наблюдается рост поддержки правых партий — массовые митинги их сторонников прошли в Стокгольме. А в Дании правая Народная партия является третьей политической силой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально, примите как должное. Разрыв шаблонов/ стереотипов для многих сопровождается тяжелой психологической травмой, людям легче и безопасней для собственного же здоровья верить в уже сформировавшуюся собственную картинку мира. Отсюда и такое острое неприятие иной точки зрения, и вспышки агрессии, и закрывание глаз на любые факты, в эту картинку мира не попадающие.Это - человеческий фактор, неокрепшая психика выстраивает эдакий механизм самозащиты, это естественно.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) почему уймитесь? 2) если ультра-правые партии существуют везде, почему мы должны поощрять их безумства? Одно дело - быть ультра-правым, а другое - когда помимо лозунгов, они терроризируют людей. Кроме того, мне сложно "уняться", когда читаю комменты типа "Ярош такой симпатяжка, мимими..."[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже посматриваю в сторону Яроша+ но меня очень смущает, то что он сторонник войны. А Кличко не лидер в политике, им будут руководить, а он как марионетка читать с листочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот из соцсетей Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает начальнику разведки:— Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!Владимир Владимирович щёлкает селектором:- Мне пива, попкорна и прямую трансляцию с Украины.Через некоторое время опять звонит, куда раньше звонил:- Музычко почему не уберегли?! [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви просили прокоментувати посилання, а не текст статті, я й прокоментувала Статті без авторів, якщо це не новини, я не читаю. Чесно, в цій прочитала перший абзац і останній, подивилась, що поруч викладено, середину вже було нецікаво читати.ПС не вважаю невинними білочками аж ніяк, цього я не писала, тому доказів привести не можу. І до другого питання, до них в соціальні мережі не ходила, а з офіційних виступів не почула бажання винищувати все не українське. Волинську різню не заперечую. Співчуваю Вашій рідні, всі ми маємо родичів з різних боків. Якщо слухати одну мою бабусю, в окупації жилося набагато краще, ніж при радянській владі (це не в Україні, а в Росії), а у другої, яка дійшла до Берліна, думка була одна "бачиш фашиста - убий". Новини з інтернету ніякі не треба сприймати без доказів. Для мене - докази це авторитет джерела і автора, або хоча б мати посилання на якусь літературу. Особливо, якщо питання особисто важливе, дивно читати невідомо чиї статті рівня "ягода, сжигающая жир".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарма текст не прочитали... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах