Чего я не знаю о Яроше и Кличко?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если за Яроша будет хотя бы 5%, мои россияне со словами "а мы тебе говорили" радостно потрут руки), я их так убеждала, что у них нет поддержки, что это временные и новые люди.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии "все богатые - воры, а я честный, поэтому бедный"... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тимошенко президент Премьер -яценюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем Ярош к рейдерам?? По-моему, рейдеры были у Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет думаю, плюс если вспомнить выборы в раду и как действовала Свобода, то думаю будет жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, скорее всего, буду голосовать против всех [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я тоже слышала... правда и Кличко переспрашивал одно и тоже раза три... Но по тому, как он вяжет слова, мне кажется, он очень уставший... и до него, на самом деле, не доходит смысл ответов :( блин... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а Свобода к Ярошу - каким боком? Свобода, я уверена, путинский проект, а ПС - сам по себе. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргумент ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а комусь ще не все одно, що вони там собі потирають? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите ранние и поздние интервью Яроша , где вы фашзм видете ? http://www.youtube.com/watch?v=xxGRbphNJGM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС - выступает против ксенофобии и антисемитизма Ярош встречался с послом Израиля http://www.unian.net/politics/890771-yarosh-zaveril-posla-izrailya-v-tolerantnosti-pravogo-sektora.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россиян промыло российское телевидение, они демонизируют ПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите толерантных патриотов ? был уже Ющенко к чему это привело ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, немає слів. Кожен крок повинен оцінюватися на предмет: "що подумають россіяни", в моїй голові це не вкладається. "Вбий в собі москаля", коротше кажучі ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь же над ним все и потешались, кто во что горазд. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Кличко. А команду профи он себе наберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно сейчас, после майдана, активизировались рейдеры из ПС Информация о том, что "решалы", которым платят за необходимые разрешительные документы для бизнеса, теперь из ПС. Их очень боятся - аргументы у них весьма серьезные. Не могу передать дословно разговор, к сожалению (анонимность отменили, а вдруг узнают) - но если они придут к власти, то будет ужас, какого мы еще не видели. Это их парни, в масках и с оружием, нападают сейчас на киевские офисы (муж - очевидец) и требуют по ...тыс. у.е. "на нужды революции". И не стесняются представляться.Сволочи, так нагло еще себя никто не вел :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выступают у нас сейчас все кому не лень. Вы этому верите? Судите по их реальным поступкам, они очень красноречивы.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар ( [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то тоже на 90% склоняюсь к Кличку при выборе из 2х. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю вашим словам. Где это такое было? Почему никто больше об этом не говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Яка різниця взагалі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяли шило на мыло :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право не верить :( Я еще до прошлой недели была в святой неизвестности об этих ребятках :( Я, к большому моему сожалению, не могу ВЛОЖИТЬ никому доверие к моим словам. Но может быть, кто-нибудь да задумается или поспрашивает своих.Ну и видеоподборка (просто погуглила):http://novosti-n.org/news/read/66758.html[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах