Чего я не знаю о Яроше и Кличко?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так что, надо из-за родственников всю жизнь себе перекосячить, чтобы им угодной быть? тем более не выбрали еще никого и даже списка нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всех лучше всего Кличко и Ярош, имхо() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему он будет без штанов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну теперь мне полностью ясен уровень обизнаности. Вопросов больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это понимаю, к сожалению. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, красивые мужики ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подчеркнула, что не "обизнана" только по последнему пункту. Но Вы предпочли не заметить ни одной ссылки и аргумента, которые я выкладывала в других сообщениях. Очень жаль, потому что мы говорим об очень опасных для страны людях. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Если уж на то пошло, то для меня Кличко - урод уродом, не представляяю, что в нём все находят, а Ярош - да, красивый) Но, конечно, я не за красоту голосовать собираюсь...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, муж не имел возможности записать видео событий. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы полистали хоть немного пониже, вы бы увидели, что у них конфликт уже давно и начался он задолго до появления ПС. И захватывали они шо-то там друг у друга уже несколько раз. А теперь вдруг оказалось, что это ПС захватывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда мы вообше яныка трогали? ну и пусть бы правил дальше...это не лично к вам, это просто мои рассуждения....ради изменений гибли люди, а мы опять боимся и выбираем шо дпдут [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то предлагает махать? Речь о том, что ребенку пора подрасти. И меньше думать, кто что скажет. Люди всегда что-нибудь говорят. А людей с твердой позицией как и победителей не судят. И даже, напротив, уважают. А тех, кто слушается, не уважают никогда. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ж не знал, что так выйдет, что погибнут люди... Я до последнего надеялась на мирное разрешение конфликта и перезагрузку власти, на новые лица и новых лидеров. Увы, надежды не оправдались.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне - наоборот :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сдавать не собираюсь, титушки перекрасились косят под Пс и Самооборону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС становится конкурент Свободе, так что свобода кровью изайдется чтобы скомпрометировать ПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что дождались ? бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

памятник Ленина валить начала Свобода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе ультраправые набирают все больше голосов в парламенте, чем Украина хуже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот такое предположение я уже встречала. И выглядит оно логично. Особенно учитывая то, как себя в последнее время зарекомендовала Свобода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ отстоял. Но зерна посеяны, и теперь нейтральный Николаев смотрит в сторону России.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на след. выборах уже будет несвежим литсом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слабо позвонить? Телефон гарячої лінії “Правого сектора” для повідомлень про корупційні прояви та випадки бандитизму: +38 (044) 338-26-67.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор только за Вами, грязи всякой в инете можно накопать,+ но где правда, а где ложь?... И надо ли оно?... Мой выбор - Кличко. Я его уважаю, это на уровне подсознания. Внешне он мне не нравится, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах