Чего я не знаю о Яроше и Кличко?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь, что не поменяли еще... Неужели нет других вариантов? Пусть Порошенко, пусть Кличко, пусть Тигипко, пусть Садовой, пусть черт лысый - только не эти фашисты :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены что это не под них работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и провокации они устраивают сейчас на востоке, злят людей. Зачем и кому сдались памятники Ленину и героям ВОВ в южных и восточных регионах?Только чтобы вызвать раскол среди людей :(И эвона как Путин "озаботился" наличием фашизма в Украине.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и провокации они устраивают сейчас на востоке, злят людей. Зачем и кому сдались памятники Ленину и героям ВОВ в южных и восточных регионах?Только чтобы вызвать раскол среди людей :(И эвона как Путин "озаботился" наличием фашизма в Украине.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте реальные поступки , где факты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его с Тягныбоком не перепутали? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто трогает памятники ВОВ ? о чем вы ,причем тут ПС ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факты уже были в других темах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, да :( [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что будет фактом для Вас? я не предоставлю Вам документы с подтверждением о размере взяток и подписями того, кто их получилА то, что у них полно оружия и сдавать они его не собираются, откровенно насмехаясь и над властью, и над людьми, это, по-моему, уже для всех очевидный факт. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организаторы и исполнители - ПС. Город - Николаев.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: https://news.pn/ru/public/97707 "Бандеровцы" - это ПС. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня как раз больше всех смущает именно Юля... говорит красиво - это все ее достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет :( Я в субботу была на встрече, обсуждали с партнерами бизнес и что делать дальше.Много нового услышала о "новых правилах работы", до сих пор трясет :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё-таки жаль, что Вы не можете предоставить факты, или, хотя бы, подробней рассказать. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позиция страуса в такой ситуации? мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, человек с фамилией "противвсех" не победит, всё равно кто-то то будет, и нам сейчас нужно хотя бы меньшее зло выбрать... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мало интересует ваше отношение к моей позиции, надоело из двух зол выбирать, проголосовали бы все против всех, может и появились бы новые лица [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже выбирали лучше уж юля, только не янык, лучше уж янык, только не юля...ничего хорошего из этого не вышло [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Ваш бизнес связан с экспортом продукции, Вы наверняка знаете. А про рейдерские атаки я слышала на прошлой неделе несколько раз, но как-то отмахивалась и не связывала эти события, пока в прошлый четверг не случилось такое в офисе, где работает муж.Ну вот, просто погуглила: http://nemiroffnovosti.com.ua/category/uncategorized/По такой же схеме было.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах