Чего я не знаю о Яроше и Кличко?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, я бы была за Яроша, если бы он ввел русский 2-м государственным и дальше отстаивал политику Единой Украины и внеблоковости. Мне в нем нравится все, кроме этой ультраправой части о которой постоянно умышленно или по недалекости напоминают выходки лиц из его окружения. Но именно эта ультраправость и отталкивает так, что готова сделать выбор в пользу любого другого кандидата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас талант находить в интернете всякий шлак и тянуть его сюда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а счас такое время мирничать некогда, а по поводу радикалов почитай историю Израиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, этот гад таким образом скрывается от правосудия. Очень многие, думаю, хотели бы с ним поквитаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклала на вечір почитати в підручнику на цю тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую і за це. Якщо не складно, відпишіться потім, що думаєте.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ультраправость стояла у истоков Израиля Менахем Бегин террорист , стал премьер министром, в 1978 получил Нобелевскую премию мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот -блондинов в принципе не люблю)) мои муЩЩины -типа Аль Пачино или на крайняк Дж.Клуни))) или интеллектуалы типа Кевина Спейси))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я того же мнения.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спейси - не нашего поля ягодицы)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да from-ua.com это не зангажированый сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется сравнение неуместное......... Чушь, когда Палестина была под английским мандатом, конечно первые израильтяне воевали против англичан за освобождение территории, и Бегин был одним из...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет война, вы не в курсе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и по-английски тоже (-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я слышала это вчера в прямом эфире - поэтому сегодня в Верх раде у них был конфликт(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут+ в фейсбуке про пробелы в биографии, не знаю как проверить вот [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че и там тоже с автоматами бегают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна особенно с этим+ Сегодня постреволюционная волна вынесла на берег Правый сектор и его лидера. И многие почему-то закрывают глаза на очевидное - уголовную составляющую и абсолютную непрозрачность их деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и суть, что люди хватаются за лидера и начинают из него лепить идеал, даже не разобравшись+ здесь также на форуме заметила тенденцию выбирать по симпатии, хоть и женское общество, но мозги ведь никто не отменял..пишут про любимчиков, хватаются за фразы и т д..иногда противно дажелюбую информацию нужно взвешивать, а то навыбираем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так выбирали - лучще уж Янык, только не Юля - я - нет, ТАК не выбирала(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах