А вы и сейчас все это делаете?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тихо, тихо!!! А то мои мужики услышат и опять их полюбят..А сковородка-орудие свободы..должна быть в боевой готовности..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам смешно...А у нас как объявили про массовое разоружение, я вот думала...Две сковородки сдавать??У них хорошее покрытие цели-60 см в диаметре..Дно, опять же...Уплотненное...Придержала пока...Времена смутные...Низзя совсем без оружия... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урра, девочки снова пишут про Рейму :) Я раньше, когда сидела в декрете, частенько читала на этом форуме про рейму. Не знаю что это за зверь, но оч надеюсь что у вас все стабилизируестя и разговоры о рейме сигнализируют о том, что люди возвращаются в нормальное жизненное русло.Слава Украине! Девочки - Вы самые лучшие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запаслась детям обувкой и одежкой, зимней и деми, на 2 года вперед, но тут сложно сказать, штырит меня интересное положение моего организма - или моей страны в пользу первой версии говорит опыт: прошлую беременность я металась в поиске самой теплой одежды для старшей и только чудом не купила ей третий комбез))в пользу второй - попытка "заткнуть" все дыры и купить наперед нужные вещи, чтобы годик отсидеться без особо крупных/средних покупока по сути вопроса - жизнь поменялась. и не поменялась в то же время. я стала меньше планировать и радуюсь каждому дню. ну, почти каждому) иначе - зачем тогда жить? для тревог?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и уменьшить запросы тоже тяжело, понять, что дальше может быть и хуже вот так умом понимаешь - что расходы возросли, а доходы нетчто завтра будет, вероятно, сложнее, чем сегоднячто строить радужные планы немного оптимистично ...а все-равно тянет купить что-нибудь ненужное. или помечтать о чем-то очень нужном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут духи за 2000 нанюхала - вот где печаль [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.. дешевле кокаин нюхать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскаленная сковородка сохраняет свои боевые качества, а горячими сырниками можно от погони отстреливаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u menia kak-to dvoje detej bez Reima vurosli ))) i normalno))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах