А вы и сейчас все это делаете?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно что - продам в марте, очередь занимайте)) Есть такая фишка среди реймо-ценителей, я всегда удивлялась Ну, разве что не в сентябре, а за месяц до конца сезона где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в Эко м.Оболонь, такие красные пакеты:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая-то странная фишка... но я все еще не поняла - а зачем вообще в очередь становиться? что, мало этих рейм продается без меток? Особенно в конце сезона! Можно и новую купить в полцены, не только бу... Зачем ждать ношеную? Уверена, что скинут не 90%, а в лучшем случае, 30))Сколько любопытного мимо меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ли, шкафом пойти тряхнуть...))) Или очередь только на рейму?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понты )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переосмыслила многое Апатия есть тоже. Летний отдых планировать тяжело, т.к. Крым накрылся, Азовское тоже как-то стремно (по крайней мере на Арабатскую стрелку стремно). У младшей 2-х лет нет.Перед НГ заводила тему про самаритянские подарки, как моему сыну дали подарок с зубной пастой. Я бурчала тогда. Мне хотелось, чтобы нашу страну считали европейской и вполне благополучной.Не могла представить даже что через 2 месяца, что я буду запасать муку-гречку и читать все эти мрачные прогнозы.P.s. Подруга Ваша могла бы не выкидывать детское по военному времени, а отдать кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежедневно готовлю завтрак, веду детей в сад и школу + (для старшего пока каникулы), ищу на лето дачу под Киевом (раньше ездили в Евпаторию), продаю детские вещи и за полученные деньги покупаю новые. Работаю. На выходных убираю, стираю, готовлю и езжу помогать старенькому дедушке. Если все это не буду делать, то кто сделает за меня и кто будет одевать. кормить и растить моих детей. Для себя практически ничего не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А она аккуратная?? - Очень, очень аккуратная!!" ))) Может, есть такие люди в интернете, про них все знают, что они очень-очень аккуратные и дети у них такие же - не порвут, не запачкают , к ним очередь и стоит ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, не знаю:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что на Рейму. Какая-то страсть у мамочек к Рейме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу как и раньше разве что меньше покупаю шмотья ненужного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ни у одного реймы не было и нет:))) так что не у всех:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательные дела я тоже все выполняя, мне показалось, тут о планах больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательные дела я тоже все выполняя, мне показалось, тут о планах больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таком ракурсе и не заметила бы. Что вас натолкнуло на мысль, что она должна(может) быть у всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня? ничего, я вообще не склонна впадать в такую эйфоию от ТМ я вообще отвечала Вике:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году.. 100% к бабушке картошку сажать поедем.. и никаких отмазок... )))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обед по расписанию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш способ нервничать, отвечая, очень занимателен. Нигде в ответе Ежевики не звучало слово "всех", потому на себя я не экстраполировала (хотя кагбэ тоже в роддоме замечена не раз) Потому, раз уж вы поучаствовали в нашем диалоге, я и спросила, откуда дровишки.И да, реймы у меня нет. Но я не думала, что это как-то нетривиально. Я вообще о ней не думала. А тут очереди на б/у...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила в очередной раз смотреть на азалии, но сколько ж можно фотосессий? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биспанятия) Ни одной нет.*нервничает* Реймы нет, фотосессии с магнолией нет, 6пм вообще мимо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хватало еще портить себе планы из-за крымчан я и раньше многого не делала из вашего списка :) Но в целом, планы не меняла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не экстраполируйте, я не завставляю, просто знаю Ежевику лично много лет, у Вас есть выбор - НЕ читать мои ответы, вот честно. А выводы уж точно оставьте при себе:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на лето? Я не о Крыме, ессно, но раннее бронирование практически тютю В раздумьях[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О мама мия, " очередь на Рейму, продам в конце сезона" Я даже не знала что такое бывает)))Конечно, в тратах стала осторожнее. Фото сессии у меня итак почти ежедневно, люблю я это дело, не зависит от магнолий))) Я главное украшение, че уж)))Отдых не планирую, как то будет...Мне ребенку старшую надо учить, дорого... "Делай что должно и будь что будет" Как то так.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах