А вы и сейчас все это делаете?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что изменится от моего нытья? Да, волнения, тревога есть конечно, но также есть дети, которым тоже нужно море, нужны ДР, подарки и тыды, да жизнь идет, хотя и немного другого качества.... Кроме того, я уверена, что войны не будет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего из этого не делаю. На кружки кто может сам ходить- тому повезло. Так что если у меня и есть апатия, то диагностировать ее сложно() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меняются планы в зависимости от политической обстановки,я обстрагированна живу в своем мире Дома практически никто не обсуждает происходящего,телевизор не смотрим вообще,не до этого Майские не планирую,с маленьким ребенком планировать не получается никогда,экспромтом лучше получается. Вещи остались от старшего ничего не мету,покупаю новые себе у удовольствие.На кидстафе ничего не продаю,отдаю подругиным детям.Фотосессии не планирую,не до этого.Кружки это обязаловка,бассейн худ.школа,в принципе все как и прежде. У меня получается жить как и раньше даже возможно лучше.Апатии нет ни у меня ни у моих знакомых все попытки разговора присекаются на корню.[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахар по 9.20 в Эко-маркете наразвес, и по 8.80 грн. 900грамм в пакете, вчера маме покупала:) Уже хорошая новость:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу сегодняшним днем, впрочем как и раньше, Что-то уходит на задний план, что-то становится наоборот более важным. И таки да, ситуация в стране влияет и на настроение и на расстановку приоритетов в принятии решений. А так, как и раньше, едим, пьем, дети учатся, я проверяю уроки, вожу на кружки, готовлю, убираю, стираю и тд и тп()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з якими деревами?????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многого не делаю На след. зиму одела ребенка на распродажах, потому что не знаю, какие цены будут и какая финансовая ситуация в семье.. Еще надо купить в школу всякое разное, потому что первоклассница у меня.Планирую отпуск и море, держу кулачки, чтобы была работа. Но если не поедем никуда, чувствую, что не сильно расстроюсь. Сейчас хочу только одного, чтобы от нашей страны отстали.Перестали ходить в кафе и кино. Нет настроения совершенно на подобные развлечения. Зимой внутри поселилась грусть и тревога, потому жить как раньше уже не получается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) фотосессия на паску на фоне цветущих магнолий - это святое [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, магнолия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все как всегда, жизнь идет своим чередом, не планируем только отпуск для себя (для детей уже рассматриваем варианты)) + во-первых не считаем возможным уехать из страны хоть на две недели пока Родина "в огне", во-вторых не считаем возможным уехать из страны на отдых когда валом работы, учитывая туманное ближайшее будущее страны, а работаем мы на себя и тут как раз тот случай когда "волка ноги кормят"живем, работаем, радуемся жизни и весне :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1б казалось бы, нет и нет. Но вот еще и нагадить сверху. Самоутвердилась типа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпуск не планируем вобще, вместо этого снимем скромную дачу. Детям одежду на сейле уже купила на след. год. Все равно они растут. На кружки водим - не бросать же? Но вот плаванье сейчас хотела подключить - пока отменила.Себе и мужу - да, решили отложить абсолютно все покупки.Планируем ремонт - очень неспешно, чтобы если что - успевать адаптироваться к ситуации. Но без него никак - новострой с голыми стенами.Апатия - да, присутствует. Пытаюсь стряхивать, но получается не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большую часть из Вашего списка я никогда не делала, остальное, как всегда. Ну, в финансовом отношении стало хуже, потому поездки за границу не планирую, все остальное без изменений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не делаю, т.к. некогда будет работать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в Эко и купила по 12 грн!*(( на развес даже не обратила внимание, так как он в открытом мешке стоит, а я жуть какая брезгливая)) спасиб, гляну сегодня еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу той же жизнью, что и жила раньше исходя из своих возможностей и финансовзаказываю как и заказывала вещи с ин сайтовотпуск планирую, как и раньшенастроение хорошееедиснтвенное что, стала больше жить сегодня...и раньше не особо планировала, а щас и того меньшеэкономлю так же и на том же, как и раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего из того, что было напланировано с осени, осуществить не удастся, судя по всему: (+) 1. планировала июль и август прожить с детьми у родителей в Евпатории (садики не работают эти месяцы, да и детям в частном секторе на море с любимыми бабушкой-дедушкой было бы здорово). Понятно, что теперь туда не поедем, родителей скорее оттуда вызволять придется.2. Планировала сделать хороший ремонт в своей достроенной уже квартире и наконец-то закрыть жилищный вопрос (мы расширялись). Теперь вряд ли буду делать ремонт, т.к. не вижу, зачем мне вообще квартира в Киеве нужна теперь... Это очень грустно. Я последний год обдумывала планировку, подбирала цвета, расстановку мебели и сантехники, вжилась в процесс, представляла, как мы вселимся, какие дети будут довольные, как я себе куплю огроменный аквариум и заведу пару кошаков, а еще будет много-много цветов и т.д. Т.е. я уже так жила этим вопросом, что сейчас мне этот проект закрывать - все равно что часть души забрать... Теперь этого всего не будет.Я вообще не знаю, что дальше будет. В крайней степени депрессии, думаю. Постоянно мои мысли заняты тем, что будет с родителями в Крыму, как им помочь, как они там будут жить в стане врага...А всякие покупки детям на следующий сезон да, тоже в этом году уже не делаю, т.к. неизвестно, где мы в следующий сезон будем и что с нами всеми будет. И если так вообще будет продолжаться, то я лучше начну детям на секонде покупать вместо НМ всяких, а на деньги родителям под киевом домик куплю. Это важней одежды последних сезонов для меня сейчас точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад все было по-другому, потому не дивительно, что приоритеты поменялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делаю) Никаких красткосрочных планов не строю [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...Живу, как и раньше, мыслю позитивно, верю в лучшее. Я и раньше не мела все на детских распродажах и ничего не продавала с пометкой " в конце сезона". В сердце любовь и весна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роблю майже все з Вами перечисленого. всьо просто - якщо я вірю що буде все добре - все буде добре. Якщо я виритиму що буде війна - то буде війна.Війни не буде.Рейму не продаю - бо її у нас нема, фотосети - не планую, але думаю про це.я не думаю що ті хлопці і мужчини які погинули хочуть щоб ми всі плакали і боялися.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй раз)) не выдержу, спрошу - что это за метка такая? Значит, что относили 1 сезон? Типа, первые руки?Или это типа в сентябре размещают объявление - Продам в марте, очередь занимайте? Или зачем? Что-то не вяжется - а если порвется, потеряется, второй нарисуется? Отбой всем кто в очереди? Сгорят транзисторы, пока покрутишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не делаю из перечисленного ничего, только работаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не вяжется из-за перечисленных Вами факторов, но такое было и есть - людей греет, что на их комбинезончик очередь стоит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах