А вы и сейчас все это делаете?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, как раньше не получается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое из Вашего списка я и раньше не делала, живу, занимаюсь ребенком, делаю задания на каникулах, планирую отдых летом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

список у вас немного странный, как для меня. В панику не впадаю, но кое-что, конечно же, изменилось. На далекое будущее не могу уже планировать, поездки корректируем. Ну а неспокойная ситуация в стране не повод для того, чтобы не покупать одежду _на распродаже_, не ходить в школу, на кружки и подобное.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, почти. Отдых планируем, вещи покупаем, но все это делаем экономнее, кое-что сокращаем или откладываем до лучших времен.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхать в этом году точно не планируем на 6pm даже не захожу, чтобы не искушать себя, в этом году есть что носить и мужу и ребенку, а там будет видно, лишь бы здоровье было, а там прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда не вкладываем нал, тк как сказал один знакомый "ми…рдер" - это сейчас основной критерий свободы выбора в ситуации сос. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планирую конец мая и сейчас даже майские вдруг надоело бояться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все как и год назад делаю - только совсем не то, что вы написали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономить на покупках начала это однозначно, так как доходы упали, все остальное делаем - радуемся солнышку, делаем вылазки на природу и другие развлекухи, коплю на ремонт (который остановился опять таки из-за отсутствия доп доходов). На счет отдыха - реально понимаю, что обломится поездка в Болгарию, но в глубине души все еще надеюсь на нее:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду теперь мучаться, что же это за слово с точками, никаких вариантов нет :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась песня+ — Чем же все это окончится?— Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель. — Что же из этого следует?— Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю,что все это следует шить.Да, живу обычной жизнью, переживаю за оценки дочки, хожу на ее спектакли к Дню памяти Шевченко в школу, на ее областные соревнования по танцам - а смысл сидеть и киснуть? Что сказать ребенку? Я не куплю тебе модную кепку на весну, потому что вдруг война? Буду решать проблемы по мере поступления.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока думаю и ужасаюсь от планов, так как финансово вытянуть это будет сложно в нынешних условиях.Дочь первоклассница. Кроме обмундирования нужно рабочее место, что сопряжено с финансовыми издержками. Футбол старшего вытянул (и вытянет еще) порядочно. Сахар по 12 грн. Вот такое настроение. А муж все придумывает, куда отдыхать ехать))) оптимист млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мучайтесь - миллиардер() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу как и жила. Абсолютно.У меня запланировано все вплоть до конца августа.) Жизнь продолжается. Пока. А если что - я фаталистка и понимаю что в случае чего - жалкие 2-3 тысячи, отложенные в чулок, ни от чего не спасут.(Нынешний мой девиз - "Делай что должно, и будь что будет."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то, прочитав Ваш пост, поняла, что всю жизнь живу то ли перед концом света, то ли перед угрозой неизвестно чего (я про Россию) Никогда не делала ничего из вышеописанного, разве что лениво ворочалась мысль про майские[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в жизни бы не догадалась [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю, что и раньше. с неизбежными корректировками, конечно в связи с ситуацией.. майские и лето планирую, сложнее, ибо всегда летом ездили в Крымраспродажи и другие покупки - ограничены, денег стало не сильно хватать, не до излишков.поведение и оценки детей - ну а как же, жизнь же идет своим чередом[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психика устойчивая, мозг трезвый, панике не поддаюсь, "форумских гуру" не читаю ))) делаю всё, как и раньше, с небольшими финансовыми коррективами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))да, следует...жизнь продолжается! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото с подругиной психикой непорядок ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя фраза убила. вот это люди... :(( [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вы написали. Именно так... часть меня умерла в феврале. И весна, и надежда, и обувь детям нужна на размер больше, но не выходит жить, как раньше. Да, печаль и тревога. Весна пришла не для всех(( И даже больше - пришло понимание того, насколько наносные цивилизация и стабильность вокруг, как обманчива уверенность, как близка смерть. Каждое утро я просыпаюсь с надеждой, что это все было дурным сном. И вспоминаю все заново. И по сравнению с этим потом все кажется суетой... Очень сердце болит. Давит, все время. Невыкричанное что-то мучает. Потом, когда-нибудь, все встанет на свои места - крым, президент, путиноиды... Истерика пройдет... Сердце болеть перестанет. Доходы восстановятся. Но есть вещи, которые не вернутся в душу никогда. Самые наивные, самые детские. Невозможно забыть, что я согласна убивать своими руками. Невозможно забыть, почему. И б/у шмотки крымчанам вообще ни при чем. Фигня какая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу, как жила Майские планирую. Правда, из новостей не вылажу, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в меру чувствительная ваша подруга Не получилось загнать свою рейму в крым - так отдала бы здесь на форуме, люди бы к дому подъехали и забрали бы - зачем было выбрасывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу как жила. единственное отличие - летом в Крым детей не повезу на все лето и сократила до критического минимума расходы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах