А вы и сейчас все это делаете?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой свежестью веет от комментариев - "не читайте", "оставьте при себе".... Спасибо, я разберусь, что мне делать, чай не первый день замужем. Изящнее можно, легче... Я всего-то развлекаюсь тут, наблюдаю за позой "кругом враги", плюшками балуюсь... Нужно переключаться потому что.))Еще, знаете, магний очень хорошо помогает. Я уже 2 недели пью. Жидкая формула, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь круто изменилась...)))+ Обстакановка в Крыму заставила наконец-таки задуматься о расширении горизонтов и отпуске в забугорьи...Ввиду того, что страну пучит, а меня никто не слушает, а влиять же на происходящее хочется, я научилась разговаривать с телеком..Ругаться и грозить ему сковородкой..политики меня игнорят, и делают фигню..А я ж им умные вещи глаголю..Подумываю, чтоб поставить телек в угол..На гречку..И выпороть нафиг..Семья резко разлюбила сырники...Патриотизм? Все ж таки рассейское блюдо...Я, конечно, Родину люблю, но если они перейдут на вареники....Буду искать союзников в лепке...За эти месяцы я обросла удивительнейшими людьми..И это самое большое приобретение..К шмотью равнодушна, даже пофигистична..Таскаю камуфляжные штаны..))Наглядно показала сыну, что добро таки должно быть с кулаками, уметь себя защитить..И сама убедилась в этом окончательно..много времени уделяю здоровью-это важно, как никогда..не время расклеиваться..Как-то так...)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то..и бабушке уже 80..и жрать хочется))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое тяжелое для меня- перестаться строить планы-ведь это самое сладкое но я придумала вот что: заграничный отдых и крым отпал, зато я нарыла кучу классных мест по херсонской области(море) и в карпатах(лагеря для малого). решила, что заранее ничего бронировать не буду, а это лето пройдёт для нас под девизом экспромта-это тоже классно, как правило спонтанные поездки-самые прикольные. и не на месяц в крым, а на 5 дней в разные места украины. из весенних традиций обломалось такое:распродажи, абонемент в спортклуб, а значит фигура к лету, походы на VIVA и YUNA. зато какая ранняя, чудесная весна, снова стали гулять в парках, просто по Подолу,сидеть в парке Шевченко с киевской перепичкой в зубах. работы нет-куча свободного времени, муж рядом всё время, семья сплотилась. целовались с мужем на скамейке в ботсаду. ат и хрен с ним с ранним бронированием, - всё равно там везде по турциям тагил отдыхает. дождусь вот отмены шенгена, финансы наладятся рано или поздно и ещё поезжу с толком,- а не так как раньше, как запрограммированная: олл инклузив для расслабона, в крым для носоглотки малого[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу, як і жила, щось планую, а щось, з того, що написали, ніколи і не робила, зараз апатії немає, була восени ще до подій усіх, думаю більше часу городній частині присвятити у цьому році - закатать, насушить, заморозити хочу більше, ніж завжди, може, ще піч прикуплю), щоб було ) [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирую, и как всегда есть план "В"и "С". Если будет не так, то То будет по-другому. И если бы не форум, не знала бы о Рейме;))) и дети всегда меня волновали и будут. Туфли тоже покупаю, не босиком же ж ходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дуже задрочлива... перепрошую - системна людина. Мені без планування не можна жити тому - так, планую і відпустки, і свій, і дитячі ДН, і трішки літа. Якщо не буде так, як я напланувала, буде так, як я напланувала під грифом "на випадок, якщо не справдиться", а як і там не вигорить, то буде так, як прописано в плані під грифом "коли вже зовсім не вийшло". Ще ніколи так не було, щоб якось та не було. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Период паники пережила, поэтому планирую увольнениепланирую летом много путешествий - сама и с детьми, и хорошо отдохнутьс осени снова работать, в своем проектеТуфли покупаю, на распродажах детское покупаю. Катаемся на великах, жарим мяско, живем дальше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Что же за всем этим будет? -А будет п+ц. + -Будет п+ц, вы считаете? -Да, я считаю.Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.Я уже слышал, и слух этот мною проверен,Будто забит на народ ох+ительный болт.-Что же из этого следует? -Да не вопрос!И не такое - Вы вспомните - переживали.-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?-Я полагаю, что надо забить на психоз.))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас я такое делаю: девы, я вчера видела туфли Кэмпер, идеально подходящие,+ а цена-то у них 1750 грн.!!!!!!!! И что теперь делать? пришла домой и покоя нет из-за них. Я в наших магазинах обувь много лет не покупала, у меня все из он-лайн америки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что - их нет в штатах за гораздо более гуманную цену? за такую цену - убиться ап стену, хоть я кэмперы и оч люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они везде стоят примерно одинаково. у нас в финальную распродажу могут стоить даже дешевле чем у них. я самолично "выпасала" ботинки Экко. в распродажу они стоили 1000 грн. в Штатах ниже 130 долл так цена и не опустилась.так к этому делу еще надо прибавить процент посреднику и вес, что тоже немало[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) хорошо написали, улыбнуло, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*тихонько* а я и до сих пор не въехала,что такое Рейма и почему такой ажиотаж)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких нет((( причем, я недавно с 6пм купила полусапожки+ Кэмпер коричневые, как обычно 38 размера, а они оказались маломерки на 1 см (стелька 24,1 см). У меня за жизнь было 5 пар Камперов и все 38 размера. А тут такое попадалово. Еще и цена ж тоже немалая(((( Такую дорогую обувь он-лайн больше покупать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посреднику платят не все, вес - ну так можно морем привезти... Кумпарсита - если так уж сил нет, пишите, если смогу - помогу вам купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить здесь со скидкой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Те же ощущения Жизнь идет, дитю обувь и шмотки новые по сезону...Зубрю английский усиленно, ну ведь ввязалась уже, нужно достойно закончить... Хотя у нас в группе, когда начинается обсуждение, как мы будем сдавать экзамен, народ невесело шутит - а будет ли он вообще, экзамен этот? И да, вокруг вроде весна, стабильность, город живет своей жизнью... но это все такое призрачное, "непевне"... как мыльный пузырь - дотронься и лопнет :(((Очень тяжело... и да, "невыкричанное мучает" :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не)) словить в штатах. WhatAPrice.ru есть вот еще такой сервис, который за вас следит за динамикой цены на вожделенную вещь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта вы наши сырники в российские блюда записываете???)))) в Киеве может делали их когда на месте Москвы лес один был)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, буду следить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, ото пойдут внуки, будете в очереди отмечаться))) хотя я, если честно, не вкурила прелесть этого бренда[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырники - не российское блюдо, не волнуйтесь )) россияне до сих пор удивляются почему СЫРники если не из сыра и не сырые? у них они были бы "творожники" )) а українською сирники походять від слова "сир", тобто "творог". То росіяни, мабуть, з часом перейняли страву разом із назвою ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах