Бельбек онлайн. Ребята забегали

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу отследить, с чем Вы именно не согласны, ветка длинная. Но я вроде как за военных, я несколько дней здесь талдычу, как с военными нехорошо поступает высшее руководство. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выглядело на ваш взгляд. А на мой это выглядело так.+ Командование сознательно сдало в заложники солдат и офицеров частей, выполняя юридическую цель - получение нужной резолюции извне.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот до тех пор, пока будут такие контраргументы, мы будем бессильны перед любым агрессором, к сожалению... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и вы не решайте, а то разбушевались)) На войне есть тоже определенные тактические и стратегические моменты. Если каждая мадам под компом будет казнить и миловать, далеко не уедем. Так что взаимно угомониться всем.А на войне все таки воины, что с одной, что с другой стороны, а не "зеленые человечки" без определенных опознавательных знаков, бандиты и рекетиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, согласна полностью. Из военных сделали козлов отпущения, дабы взять свои козыри в этой ситуации ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не решаю, я в данном конкретном вопросе поддерживаю действия власти и дискутирую на темуа решать уж точно мы не будем, а то прям "должны" и побежали пикетировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це спекулятивне твердження, вибачте. Резолюція (якщо ви про останнє засідання Ради Безпеки) стосувалася оцінки референдуму як незаконного і ніяк не залежала від присутності чи відсутності військ.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им надо или переходить служить в рос.армию или тикать вместе с семьями на континент, или увольняться.. не каждый может бросить все.. тут вопрос уже не в обязанностях..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не контраргументы, а сравнительный анализ. Разницу понимаете? Я не считаю, что учитель обязан мне лично за те 1800, но у некоторых пена из ушей идет при слове "подарки". Среди пацифистов в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С рос. армией всё не так хорошо сейчас. Вроде бы обещают взять, но народ возмущается, что они для них предатели, т.к. не сразу сдались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя... Если подумать, то они оказались в тылу врага, чуть ли не в плену и с малым количеством оружия Значит, надо-таки спасать, оказывать помощь. Либо вывозить их, либо подгонять подмогу с другой стороны Крыма, потому что силы неравны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в тылу ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не сказал, это мои мысли. Военная тактика - это не только выстрелы из автомата... Я просто пытаюсь в это верить, вот и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вопрос шкурный, кто ж думал идя в армию что когда-то придется воевать? очень не многие судя по всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что наше гос-во прежде всего видит врага в своих гражданах, а внешнего врага для них как-бы и не существовало вовсе - кругом же братья((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я також. Я не розумію, що означає "немає наказа". Якого наказа? І чому весь інтернет знає, що наказа немає. Міністр каже, що всі накази є, вони кажуть, що немає. Народ робить висновки, кожен - свої. Я не роблю ніяких, бо не можу на основі тієї інформації, що є. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не только, но вопли "срочно выводите войска" ничего общего с военной тактикой не имеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну а что. Крым занят "зелеными", украинские военные занимают такие себе островки в оккупированном Крыму Местное население, судя по всему, особой ненавистью к оккупантам не пылает.Положение дурацкое, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. именно должны, и правильно сделали, что побежали пикетировать. Пока это право у наших людей не отняли- могут бежать и делать как считают нужным. Вы им свою мысль не навяжете. Мне. кстати, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю, если б наши "турысты" поперли через российскую границу... рыбаков наших погранцы российские расстреляли и глазом не моргнули((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мне свою))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем недавно в центре Киева оружия было даже слишком много. И современные пули, останавливающие технику, и гранаты, и что угодно. (Выходит, собственный народ хуже оккупантов. )И все равно, жалели беркут! Бедненькие мерзли... камни в них кидали...Тому що, послідовні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это уже осознала. Закруглилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене так само вже закрадалась думка що не стріляли, бо тупо немає чим массово відстрілюватись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах