Бельбек онлайн. Ребята забегали

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если кратко - не теперешняя власть виновата, что вооружены оказались только президентские бандформирования. да, ситуация жестчайшая. Все прекрасно понимают, что реально воевать - нечем. А время тянуть - нужно. В этом и состоит задание армии и флота в Крыму. Тяжело. Но не Брест-Литовская крепость, все-таки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ще Нашим морякам тяжело применять оружие даже после официального разрешения. По причине наглого и коварного поведения российских военных - они ставят перед собой женщин и пенсионеров, а за ними уже идет спецназ РФ. Открывать огонь в такой ситуации наши командиры не решаются.Источник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было один раз! и стрелять в воздух им никто не мешал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та че вы прямо тут не можете успокоиться, поехали б да разобрались уже с этими моряками, ей-Богу)) А то, понимаешь, нервируют кашпировского.Извините. я исчерпалась в диалоге в вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чула звернення до Ген. Ассамблеї, але не знала (і зараз не певна) що це вимагає присутності наших військ на момент розгляду питання.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом тоже писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, как отпустят, вдруг я прозваю в новостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу что исчерпались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего бесят бабы возле БТР сканирующие Россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( только что передали, что его арестовали и отправили в тюрьму Севастополя - сообщила жена Мамчура((((+ http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17502423/?frommail=1[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100((((((((( [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот сам захват(((+ http://news.liga.net/video/politics/1091860-okkupanty_vorvalis_v_ukrainskuyu_bazu_v_krymu_eto_nasha_pobeda.htm[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йопт.... И за этих ебучих блядин орущих "расияяя" должны гибнуть наши военные????? Да пусть они жрут свою раисю лаптем! Это зверье не достойно даже грязи на сапогах наших солдат! меня просто трясет после этого видео... Ненавижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бельбек. КПП ВЧ-А451. Часть в окружении+захват https://www.youtube.com/watch?v=Flbwqweo4wI[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новости на сайте Бельбек((( Подло захвачен командир МамчурСегодня был осуществлен вооруженный штурм в/ч А-4515.Подробности с видео будут позже.Сейчас главная новость: командир бригады Мамчур был вызван, практически насильно, на переговоры в штаб ЧФ РФ с сопровождающим.Телефон сопровождающего стал недоступен практически сразу. Командир позвонил своей жене и успел сказать следующее:— «Меня захватили. Я на улице Бакинская...»После этой фразы связь оборвалась. При попытках дозвониться до командира телефон оказывался выключен.Добавлю от себя, что при разговоре с полковником РФ, захватившем часть, он вел себя, извиняюсь, как последняя сука.— Мы славяне, черт возьми. Вы вызвали нашего командира на переговоры. Где он сейчас?— Да мне пох*й.— Это по-вашему нормально?— А почему нет? Ну взяли, отоспится где-то. Вы не в том положении, чтобы диктовать условия.Это дословно.На данный момент высший офицерский состав, невзирая на указания захватчиков, отказался покидать штаб, пока им не доставят командира.Уроды, одним словом. И верить русским... «Договор подписанный с Россией, не стоит и бумаги на которой написан»... Отто Фон БисмаркВот это и есть правда и всем урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++++++++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что рассея подсуетилась, имхо( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у военных работа такая , вообще-то защищать родину и все такое, в тч и целостность страны. а они сдаются без единого выстрела. могли бы хоть технику уничтожить!!! предатели.они кучу лет жили со своими семьями в крыму, в служебных квартирах... получали зарплату, мы их кормили годами!! зачем?? чтобы вот они так вот позорно сдались?зачем тогда вообще стране армия????? если при внешней агрессии они " не хотят гибнуть"... тьфу (((распустить всех нафиг и обьявить всему миру, что у Украины армии нет - заходт кто хочет, бери что хочет - даже технику военную не взорвали((( уроды.воины блин, защитники отечества(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерзко смотреть на кликуш ,стоящих возле БТР и кричащих "Россия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них изначально было оружие. Но они его сдали русским еще в самом начале. Было же интервью с Мамчуром после его победоносного марш-броска![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Новофедоровки боевые вертолеты переброшены в Николаев, когда был выдвинут ультиматум о сдаче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вчерашнем штурме: Тыц***Обновление: только что вспомнил, что в момент, когда журналистам не давали сделать шаг влево-шаг вправо (в момент моего разговора с Рыжим), в компании спецназа очень мило общался холодильник Россия-1 (или 24, не могу утверждать точно). И когда меня провожали автоматчики и следили за каждым моим движением, ему никто не мешал. Он мило болтал, улыбался и что-то обсуждал со спецурой. Надеюсь, все сделают правильные выводы из этого апдейта.***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тымчук говорит, что вроде до 25-го приказ рос.войскам освободить территорию Крыма от наших военных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фубля.......нет приличных слов, простите( [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах