Бельбек онлайн. Ребята забегали

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я об этом и пишу. + В таких условиях сопротивление бесполезно.Командование украинской армией должно быть под трибуналом за это.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них уже давно приказ применять оружие в случае штурма()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как действовать в условиях оккупации наши военные тоже знают и как отбивать нападения тоже самоубийство или нет, не мне и не вам решатья хочу чтобы они, как и другие, делали то что должны, а не ныли как кисейные барышни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное его выводили скрутив руки в самом начале(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, военных таки сделали дураками в глазах гражданского населения и слили ((( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них уже давно есть приказ применять оружие. и на кораблях его уже применяли при попытке штурма. остальные просто не хотят воевать Нужна ли нам тогда армия вообще? Как тут кто-то уже писал, победить мы можем только армию Молдовы. Остальным армиям мы должны сдаваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военные не могут действовать, прикрываясь ссылкой из интернета. Приказа нет, а, если и дают приказ обезоруженным военным (склады с боеприпасами опечатали человечки еще 3 недели назад), то такой приказ звучит как издевательство, по меньшей мере.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то есть нормально, что погранцы пропустили чужие войска? Для чего вообще такая армия? Песни петь да маршировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем Вы так ? Чтобы военный "заныл", его нужно реально опустить ниже плинтуса. И наши можновладци это успешно сделали. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы откуда знаете что приказа нет? или этим просто удобно оправдываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить у высшего руководства, не спрашивайте это с простых служак. Не повторяйте всеобщую ошибку "найти и наказать стрелочника"... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Вас разочаровалась, чесслово, Вы же вроде читаете все новости. Они криком кричали 3 недели, что приказа нет, а народ повелся и сделал их крайними... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу что ноют! ой нам не дают приказа стрелять, а иначе бы мы ух... нате получите приказ ой нас кинули нам не дают четких инструкций как действовать - мать вашу, а устав вам на что? ваши же инструкции вам на что?да и осады там нет - военных ходят через КПП домой, спокойно выходят и заходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. они правильно делали, что просто наблюдали, как чужие войска переправлялись несколько дней через Керченский пролив? И как государство не выполнило своих обязательств перед военными? Не платило им зарплату? Не кормило? Это был добровольный выбор - пойти служить в армию. Каждый должен делать свою работу, а не рассказывать, что их кинули, сливают и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите жертв и крови. Всякое действие должно иметь смысл.+ Так вот смысла сопротивления в данном случае не было. Возможно, приятнее бы было кому-то читать новости о том, что при штурме погибло столько-то человек...Героям Слава!, - кричали бы эти некоторые...Жуть, честное слово...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разочаровывайтесь на здоровье, у меня не было цели вас очаровывать они получили приказ на применение оружия дальше что? опять что-то мешает!и у меня вопрос про "нет приказа стрелять" - т.е. у них был приказ "не стрелять"? или просто не дали отдельный приказ на стрельбу?если второе - то им он нафиг не нужен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военные - такие люди, которые действую согласно приказам.+ Иначе - это не армия, а анархия...Если каждый будет действовать так, как он считает нужным...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну неправда, всі розуміють, що вони опинилися в найважчій ситуації. Їх точно не вважають дурнями чи відповідальними за ситуацію.Просто інформація надходить дуже суперечлива, я, наприклад не можу сформувати т.з. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь делать чью-то работу и искать смысл! у каждого есть свои обязанности и я хочу чтобы их выполняли и если надо стрелять - то надо, а не искать смысл!армия - это очень четкая и структурированная организация! а сейчас я вижу что каждый там делает как хочет, а не как должен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви собі суперечите. То не можна діяти як вважають за потрібне, бо це анархія.То "смысла сопротивления в данном случае не было". [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да им не позавидуешь, НО у пожарных условия лучше? у врачей? у милиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любое действие в армии происходит по приказу рукодства свыше, и никак иначе [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хороший вопрос, почему беркут на грушевского был вооружен лучше, чем действующая армия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах