Бельбек онлайн. Ребята забегали

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы еще вспомните, сколько сочувствующих тем, кто "под приказом" было. Они же должны, у них присяга... Любопытно соотнести с теперешней ситуацией....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я не о последнем заседании СБ ООН+ А о будущем заседании Ассамблеи ООН, которое запланировано на следующей неделе.Для того, чтобы Ассамблея приняла резолюцию о признании Крыма демилитаризованной зоной, нужно, чтобы там находились украинские военные. Данную резолюцию Россия не имеет права заблокировать, как решение Совбеза.По поводу спекуляций... Это исключительно ваше мнение. Более того, я пишу для того, чтобы говорить по сути, а не прошу оценочных суждений моим словам. Прошу прощения.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если по-честному, то "жена военного" - это особая профессия, во всяком случае, так было раньше, у старшего поколения. И не всякая женщина может ею быть. Сейчас, конечно, все по-другому, после холодной войны, отсюда и резкое недоумение и обида: как же так, военному приходится рисковать жизнью. Кстати, это и на форуме заметно, как отличаются жены молодых военных от жен опытных (я сегодня одну форумчанку почитала, она для меня образец жены офицера). "Спасите военных" это понятно, а кто будет нас спасать? Теоретически - армия. И вся риторика по поводу "армию уничтожили", конечно, справедлива, но имхо, никак не касается того, что люди выбрали профессию военного. Т.е, одно с другим не связано. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня абсурд обсуждать это с человеком, который думает, что разбирается во всем и из Киева лучше видит Крым, чем военные на своих кораблях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от пояснити, що на кораблі не дають зброю морякам для захисту Сегодня к кораблю катерами подходили российские морские пехотинцы. Украинские военные получили приказ Министерства обороны - до последнего держать оборону судна. Матросы пожаловались, что им не выдали оружия и защищаться можно лишь дубинками, сообщает 5 канал.Матрос: "Приезжали русские на катерах, предлагали нам, чтоб мы сдавались, кричали нам "пора домой". Мы вышли все, готовые защищать корабль. Напряженная обстановка. У нас сейчас боевая готовность. Министерство обороны сказало держаться до последнего, и весь экипаж судна "Константин Ольшанский" будет сражаться до последнего".http://news.liga.net/news/politics/1091844-ekipazh_konstantina_olshanskogo_budem_srazhatsya_do_poslednego.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже писала уже о том, что много лет без войны дали о себе знать. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разные люди, как я замечаю (если правильно запоминаю ники) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кто бы мог подумать... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайна покрытая мраком... а еще сюда добавить еще заявление Яценюка о том, что ж@@а полная, денег на зарплату военным нет, то выводы неутешительные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему тут беркут? Крым не Киев, там местное население коктейли молотова не готовят и на человечков с автоматами не бросаются, чтобы уравновесить шансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что характерно, недобора ни в пед, ни в мед, ни в военные училища я не наблюдаю уже много лет. На что люди расчитывают? Ну, военных, даст бог пронесет - не будет войны, а медиков и педагогов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не только ветку имела в виду. Вы мне по духу очень близки. + Вы может меня не помните, но я на форуме 10 лет, мы с Вами почти одногодки, у нас почти одинаковые по возрасту дочки. Я всегда Вас читала , почти как себя.Сори за ОФФПо теме: мы все ЗА наших военных. Вот только бы не наделать ошибок нашим правителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много.. страшно.. что люди не представляют к чему призывают... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? У пограничников есть четкие инструкции. Они и поезда не просто так проверяют А тут целая армия переправилась, а они не знали, что делать, приказа у них не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на пенсии крымчанам деньги выделили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам (т.е. всей Украине) эта резолюция не нужна? в долгосрочной перспективе - полгода-год, до выборов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве вы не про оружие пишете? Или вам не странно, что в военных частях оружия нет, а против демонстрантов использовать - есть?! И много. Или укомплектовывали военные части Тенюх с Яценюком? С кого спрос за состояние армии и вооружение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка заява? можна почитати? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня именно вопрос, что его там нет и по какому принципу. Я беркут не жалела, так что выпад ваш не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, я, конечно, не права, но (+) к чему тогда эта массовая мобилизация гражданских, если даже пограничники через границу пропускают военных? К чему всё _это_, если , как вы говорите, нет смысла в каких-либо боевых действиях?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рішення Ген . Асамблеї когось до чогось зобов"язують? Я думала, вони суто політичні.Демілітаризація не передбачає двосторонніх угод?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данную позицию озвучил глава СНБО Украины.+ Я сознательно не давала этому правовую оценку. Потому что хотела объяснить, что мое мнение основывается на том, что такое отношение к происходящему (по поводу вывода войск) - сознательная позиция СНБО и, соответственно, Министерства Обороны.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах