Бельбек онлайн. Ребята забегали

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если кто то думает что война не началась ,,,мы живем в илюзиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждут приказа, какого? приказ на применение оружия был дан - остальное по уставу..только по уставу не хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там "марсиане" применяют озвученную пукиным тактику: захват на плечах у гражданских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее, они не должны были пускать через Керченский пролив чужие войска. Или для чего нам пограничники? Браконьеров пугать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а вы реально не понимаете? ПЕРВЫМИ ИДУТ ЖЕН-ЩИ-НЫ. И гражданские. В них стрелять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цивільних не було у полі зору () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было один раз! и таки да, стрелять для начала в воздух! после пальбы в воздух тетки точно обосрутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в том дело, при первом же выстреле в воздух повторится ситуация с Кокуриным(((( Снайпер просто снимет по паре человек с каждой стороны, а то и только со своей - и все "украинские солдаты расстреляли женщин" Они именно поэтому и встречали штурмующих принципиально без оружия((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устав чего требует? предупредительный в воздух! вы там знаете кого и сколько снимет снайпер!как дети, честное слово! может пожарным на пожары не выезжать - это очень опасно для жизни, или может милиции тоже не работать (только не надо сейчас ныть что она и так не работает) - это тоже опасно.. да скорой выезжать на вызовы опасно военные это люди имеющие очень четкие инструкции ка действовать в различных ситуациях, но они сами эти инструкции не выполняют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там досить обмежене поле зору було. а самооборона, цікаво, вважається цивільними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вояки диванные местные? У вас ум есть? + Военные выполняют присягу, когда государство выполняет обязательства в отношении них. Государство их кинуло на разрыв.А вы их под пули зовете?Не хотите на их место?Кошмар... Слов нормальных просто нет...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены в том, что этот самый приказ у них есть? Им до сих пор запрещено применять оружие! http://censor.net.ua/news/277237/matrosy_konstantina_olshanskogo_zanyali_oboronuВ ближайшее время ожидается штурм на большом десантном корабле "Константин Ольшанский".Об этом сообщил матрос судна, Сергей Едков, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал. По его словам, командование позволило морякам использовать только дубинки, пользоваться оружием они не могут.Сергей Едков, матрос: "Ждем захвата спецназа, но мы не сможем противостоять. Команда есть оборонять корабль. Застосовувати зброю нельзя - только палки в рукопашном бою. Вы ж сами понимаете, против спецназа с дубинками - это не вариант. У нас просто боевая тревога, чтоб на готовности мы были. Потому что "Винницу" уже захватили, и "Херсон". Мы сейчас в озере Донузлав застряли, возле Очакова. Противогазы выдали. Мы тоже приготовились, поставили бочки дымовые. Если будут на нас штурмом идти - будем взрывать эти бочки. Нам говорили - 3 недели, может, продержимся. Но нужно, чтобы власти что-то делали, потому что все на нервах, уже половина экипажа поуходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с Вами согласна(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что наши военные сейчас как ребята с корабля Курск (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю уставов и что в них говорится по поводу обороны но приказ на применение оружия есть и уже не первый день!и по поводу обороны - я так же сомневаюсь, что в уставе предусмотрена только безоружная оборона, у военных, ага, как раз)))другое дело что не хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "воевать" тоже должен быть приказ, а из военных сделали обезьянок в клетке ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну кто их отправлял в армию? или они рассчитывали что всегда будет мирно? я не хочу на их место, потому я не выбираю армию как место работы!а под пули - таки да, работа у них такая и хватит уже за юбками прятать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой приказ должен быть "на воевать"? приказ наступать - дано обороняться - это есть в уставе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них был приказ с первого дня "не открывать огонь". Они могли бы еще 1 марта начать войнуу. Им стрелять запретили, и слились. Они заложники ситуациию Огонь открывать нельзя, большая земля тупо молчит.Давайте сделаем военных крайними, кругломордые штабисты опять "боком пройдут"...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( по 5-му сейчас сказали, что Мамчура выкрали, а у его подчиненных всего 1 АК на пятерых((((((((((((_) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отличаете военные действия от оккупации?+ Военные действия - это противостояние. Есть возможность для маневра, отступления, передышки, передислокации, ожидания подмоги.А оккупация - это захват. Без возможности отступления-помощи-поддержки.Это самоубийство. Вы этого хотите?[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019473/ .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приказ на стрелять у них уже есть! я не делаю никого крайними, я за то, что каждый должен делать СВОЮ работу, а не бегать с плакатами и рассказывать кому и что делать!и эти заламывания рук, ах бедные наши военные меня уже подбешиваютда, мне их жаль (жаль что нет достаточного кол-ва оружия), но не больше чем пожарных, врачей, милицию - у них такая работа и раз они её выбрали САМИ, то пусть выполняют согласно инструкций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах