Севастополь,Академия им.П.С.Нахимова.Мужество .

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давайте! Предлагаю, может к Яреме официально обратиться. Вроде конкретный мужик [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, именно эти мальчишки станут настоящими генералами, а не пузатыми погононосителями. Может, с них начнется возрождение настоящих военных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю есть ли у ребят интернет и читали они вот это: Звернення до курсантів Академії Нахімова ВМС, які після підняття прапору РФ заспівали гімн УкраїниКожен з нас, вдивляючись у Ваші світлі та ясні обличчя, відчував безмежну гордість і біль. Ви такі юні, а вже безстрашно кинули виклик небезпеці, продемонструвавши кожному з нас незламний дух вірних синів нашої Батьківщини. Відверто кажучи, ви стали прикладом не лише для своїх одноліток, але й для кожного офіцера Збройних Сил України. Ми обіцяємо сприяти вашим подальшим крокам на шляху до перспективної військової кар’єри та вже узгодили відповідні кроки з Міністерством освіти і науки України для того, щоб ви змогли продовжити своє навчання в будь-якому (максимально враховуючи ваші побажання) військовому вищому навчальному закладі України. Вже зараз проходить корегування навчальної програми для того, щоб нагородити вас додатковою позаплановою відпусткою. Громадські організації висунули пропозицію присвоїти вам статус учасника бойових дій. І ми будемо сприяти цьому всіма можливими способами, адже ви, наші сміливі чоловіки, з честю та гідністю вийшли з першої, але такої важкої і небезпечної битви у вашому житті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что в ТСН показали..хотела тему начать. Ревела впервые после событий майдана 18-20 фев. Горько всё это, а ребятки конечно молодцы...жаль что страна у нас такая нищая, сможет ли помочь все своим патриотам.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им предложили перевод в Одессу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце молодці, я не плакала, а раділа, що у нас така молодь, мурашки по шкірі () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра там преподает))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про все высшие военные + в Киеве было только военно-политическое морское училище на Подоле - где сейчас Могилянка находится... Я помню морячков оттуда)) А одноклассник заканчивал в Одессе высшее морское...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Я буду очень рада за них, если так!!! Правда, хоть бы одессу удержать еще.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы к обращению конкретный план приложили и куда звонить.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ютубе количество просмотров все время растет,+ как и растет количество мерзких комментариев из раши((( я представляю, каково этим ребятам там, в захваченном городе среди предателей и оккупантов. Тут дома душа выворачивается... а там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще начиталась на одном форуме жен моряков, тоже грязью поливают тех, кто не перешел на сторону России Всех героев, оставшихся преданных Украине, называют "западенцами запроданцами" (((Мне очень не хочется жить теперь с такими людьми в одной стране. Честно? Я не хочу Крым обратно!Пугает то, что моряков из Одессы пытаются перетянуть на бок раши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, как саранча, набежали+ конечно, страна большая, людей много, вот и пишут всякую мерзость. Жалею, что начала читать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не жалею. Буду теперь знать с кем мы жили бок о бок... Уже начали выживать тех, кто не хочет российское гражданство. "Такие граждане нам не граждане" и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, раньше они такими не были, я считаю, что последнее время в них стали взращивать агрессию к нам+ своими теле-манипуляциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах