Севастополь,Академия им.П.С.Нахимова.Мужество .

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Воздухофлотский проспект,6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не могу слез сдержать от беспомощности , обиды и злости(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, оце і є зразок Мужчини дії якого викликають гордість. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гриценко требует от Тимошенко заменить Турчинова на себя" http://obozrevatel.com/politics/24017-gritsenko-trebuet-ot-timoshenko-zamenit-turchinova-na-sebya.htmинтересный поворот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно... а может, он еще от тети Клавы с гастронома это потребует? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кагбэ в военном деле он точно больше сечет. Учитывая военную обстановку, военные там сейчас очень нужны, а их отфутболивают ногами [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки Тимошенко главный решатель ? Я в шоке, к чему тогда цирк с выборами, раз серый кардинал решает все ? ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. как бы говорит - пора снимать маски "А если держать недееспособного Турчинова и дальше на посту, тогда скажу прямо: страну сливает не Турчинов - тогда это делаете Вы. Лично. И тогда свое слово должен сказать народ. Тогда как народ решит - так и будет", - подытожил политик[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это беспокоит "Гриценко: не исключено, что "зеленые человечки" уже в Киеве" [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрим Шустера, чем же еще в пятницу заниматься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь соглашусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шок... Конечно, все понятно, но+ Путина и Россию как страну уже ненавидят наши дети, которые очень быстро вырастут................. Хлопцам в конце ролика - большой респект и уважуха![+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, сегодня шоу маст гоу он... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти пацаны - это наше будущее. Они должны расти как мужчины - и через боль и разочарование тоже. И должны уметь держать спину. И смотреть врагу в лицо. Хорошее у нас будущее ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня явственно ощутила, что стала националисткой, кароче бандеровкой. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама начала понимать тех прибалтов, которые принципиально не хотят говорить с русскими на русском и говорят на родном языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас думаю, а как вести себя с русскими на курортах: раньше я очень приветлива была, а счас боюсь не смогу переступить через себя.... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум, вести себя достойно надо. Люди ведь разные, есть и нормальные русские, которым стыдно за Путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказали:) Поколение свободных растет. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела с утреца в новостях и плакала вместе с курсантом,спускающим флаг Украины... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что не смогу вообще общаться. Достойно - то понятно) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты их видишь - вижу...а их нет (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, они все в этом году в Крым поедут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многим россиянам сейчас морально не легче, чем нам с Вами, поверьте. Это не так-то легко - чувтствовать себя причастным (как гражданину страны) к происходящему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах