Севастополь,Академия им.П.С.Нахимова.Мужество .

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вернувшиеся военные обязаны свергнуть нынешнее правительство такое прощать нельзя. Пусть до выборов будет военная хунта, чем БЮт и Свобода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Украине! Героям Слава!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож... мы сейчас заложники у новой власти. По-хорошему и ее надо сносить, но враг на пороге не позволяет оставить страну без руководства, нас тогда за день завоюют. А эти уроды даже придумать как хотя бы часть населения Крыма эвакуировать [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую, придется без всяких приказов населению самому себя отстаивать...снова :( Ну а те оседлают результат [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж присягал в 90-м, а в 91-м перепресягал Украине... Но тогда хоть той страны, которой он присягал просто не стало, но чувства были как у этих пацанов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сами за себя была тема за кого воевать - за себя[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это насилие над душами людей с совестью и честью(( слезы льются, и остановить не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом говорили,что военные не простят такого унижения. и правильно,всему есть предел[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом говорили,что военные не простят такого унижения. и правильно,всему есть предел[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так воспитывается нация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писали, под киевом какое-то село молча роет окопы,не ожидая инициативы сельсовета и т.п. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я действительно упираюсь в тупик постоянно.И да, наверное, 3 месяца назад я была совсем другой.В данный момент я растеряна, разочарована, и совершенно никакого просвета в конце тоннеля не вижу, к сожалению. Я не нагнатаю, не истерю, но мне очень сильно не нравится ситуация в стране.Буду очень рада, если я окажусь просто недальновидным человек, и все действительно идет к лучшему...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мальчишки... неужто их генералам не стыдно((( плачу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой не переприсягал. Потому что новая присяга- это было просто расписаться в ведомости какой-то. Он так и сказал чиновнику из военкомата- "да я, когда присягу принимал, у меня колени дрожали, а ты мне предлагаешь просто бумажку подписать!" ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже буду рада если мы все увидим положительные тенденции никому не хочется ссориться просто так, ни за что.согласитесь что люди у нас золотые.я на фейсбуке такие группы нахожу - молодежь сейчас кипит идеями, много инициатив.надеюсь, что они прорвутся.и мы вместе с ними.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай то бог. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

села... а в тир - очередь .............. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше Тымчука не скажешь: Пацаны в украинской военной форме дали беспримерный урок офицерской чести своим учителям – старшим офицерам, увешанным медалями, и именитым военным педагогам. И я в который раз восхищаюсь Украиной. Пытаться поставить на колени такой народ может только умственно отсталый вроде Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акция в поддержку украинских военных 21 марта возле Министерства Обороны, в 13.00, мы, граждане Украины, начинаем акцию в поддержку украинских военных и требуем от чиновников:1. Немедленного заявления о позиции Украинской стороны в отношении захвата украинских военных кораблей2. Конкретных распоряжений украинским военнослужащим о их задачах в Крыму3. Если такого понимания у Киева нет, обеспечить немедленный вывод наших военных частей из АРК и гарантии безопасности их семьям4. Немедленное освещение руководством Генерального Штаба, МИД и СНБО официальной позиции относительно статуса украинских военнослужащих. Проинформировать в ближайшее время о мерах по устройству людей в случае эвакуации. Они должны понимать, где им будет предоставлено жилье, в составе каких подразделений и на каких должностях они могут продолжить службу5. Организации пунктов помощи военнослужащим в восточных областяхhttps://www.facebook.com/events/1474806396064766/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка, пусть ИМ будет стыдно, всем этим тенюхам, турчиновым и прочим. ИМ, а не вам. Не расстраивайтесь вы так, не берите на себя. Правильно написала Версия, надо делать СВОЕ дело хорошо, а снимать (витруально) бремя с турчинова не надо, пусть несет сам! со своими приспешниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами полностью согласна. Но вчера как раз читала, что есть коридор и все желающие могут выехать и 25 000 мест подготовили для них якобы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принудительно переключать внимание, а шо делать, нервы - дело опасное.. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрес скажите? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах