Севастополь,Академия им.П.С.Нахимова.Мужество .

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да. И поколение тех, кто будет понимать каждое слово нашего гимна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и еще в Сочи) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все-таки такое чувство, что те 50 тысяч, которые вышли на Марш Мира - меньшинство... А не дай Бог со мной кто-то заведет речь о Крыме...толерантности больше нет во мне. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы представляете, каково этому меньшинству там? Но в целом, да, тоже считаю, что сейчас лучше выдержать дистанцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньшинству - это страшный ужас ужасный. На Цензоре пишут: "Россияне вторые по обращениям на получение убежища в странах ЕС. Впереди только Сирия, - ООН " [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В программной речи четко прозвучало - "национал-предатели". Так что у многих есть шанс по-тихому получить в спину доносец "в органы" со всеми вытекающими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас же полно военных училищ. Неужели нет плана хотя бы желающих курсантов перевести в них? Они же все равно в казармах, им не критичен Крым и семей пока нет. те кто ушли - петеряли годы образования, нарвутся на травлю.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрак(((( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политиканы, млин((( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово!!!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно? В киеве одно осталось из... я не скажу сразу, сколько было... штук 5-7 точно(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гриценко - то еще провокатор. Он мандат то сдал свой? Или все уже, проехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете чем обычно военная хунта заканчивается? Не дай нам Б-г как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мореходных, кажется, только одно, в Одессе (не уверена). Но другие, типа связи, есть по Украине. Можно ведь перепрофилировать как-то. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ТВ вроже звонили этим ребятам, их сотня, хотят в другие, просят в любом Одесском организавать факультет, но им пока никто не предлагает. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дежавю. Сегодня такую же фразу на днепропетровском форуме прочитала;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо постараться сделать все возможное, чтобы про них не забыли. И я уверена, что не забудут. Не дадим забыть! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое нельзя забывать. Нужно, чтобы наши литераторы и режиссёры обязательно об этом написали/сняли. Я очень хочу, чтобы мои внуки-правнуки знали о поступке ребят и о ситуации в целом. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, то же самое слушала. Это такой моральный прессинг на детей при всеобщем "Украина на вас забила!" (((* [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше, если бы сегодня что-то сделали для исправления смтуации, а то вся страна поумилялась, а сотня подростков осталась, грубо говоря, в стане врагов ((([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их можно перевести в Одессу, открыв там соответствующий факультет в мореходке. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот ещё, девочки, вспомнила, что у нас практически под носом на Героев Сталинграда есть:+ http://kmrf.kiev.ua/[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Херсоне мореходка тоже! Как же я горжусь нашими ребятами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки Путина уже к Херсону тянутся ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах