Українці запускають проект NoRussians про готелі без росіян

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверное, Вы, как и я, практически не ездили Во все включено..Тогда риск почти минимальный Хотя в ресторанах тоже можно наткнуться на русских :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россияне с горя массово убились о стену. [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в Турции намного приятнее отдыхать в отелях без русских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, в оллинклюзив была только в Болгарии, и там несколько другой контингент русских - семьи с малышами, на них, вернее на их тарелки, очень забавно смотреть))недельное меню всей моей семьи на одном столе на завтраке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкие турагенства советуют клиентам 8-9 мая либо ехать на экскурсию, либо сидеть в номере, а лучше спланировать отдых до или после этой даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже другая формула выработалась, я предпочитают отели с сокращенными периодами выдачи бесплатного алкоголя в сочетании с скудным ассортиментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! и вообще, в некоторых моментах, я бОльшая украинка, чем некоторые, которые налево-направо свои патриотизьм демонстрируют![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм на практике меня удивляют подобные вещи. Нет огромной разницы между русскими и украинцами. Язык не всегда является показателем "нормальности" человека. Если они считают, что там сильно отличают где украинец, а где русский, глубоко ошибаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....**ЭЙ челавек , отойди, мне Альпов не видно!** так говорила одна россиянка на полном серьезе , чтобы зарисоваться. После грузинской войны. Муж у нее- ученый . Она тоже имеет хорошее образование.Что это с ними???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужная вещь лично для меня. Я не представляю сейчас, как буду общаться с россиянами+ в спокойном русле. И, положа руку на сердце, признаюсь, что с радостью избежала бы этого сомнительного удовольствия. Кстати, меня всегда в Крыму принимали за русскую и пытались поговорить "про хохлов". Может, потому что акцента не слышно. И всегда, подчеркиваю, всегда об украинцах говорили снисходительно, как о типа недорусских. В общем, для меня такой ресурс актуален. Я, конечно, могу держать себя в руках и не реагировать, хотя бы внешне, но не хочется прикладывать лишние усилия на отдыхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вийде, бо вже заявив про стурбованість долею українців
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не с ценами это связано, я немецкие отели постоянно мониторю Если "немецкий" отель приоткрывает двери для нашего рынка, то обычно это дешевле аналогичных интернациональных. Во-первых, немцы очень любят быть в окружении только своих соотечественников(в чем кайф мне непонятно), во-вторых отелю не надо тратиться на русскоязычную анимацию. Немцам можно все устроить за 3 копейки и они будут довольны, типа дать поиграть в лото и устроить танцы под немецкий вальс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж падлючее создание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах