Українці запускають проект NoRussians про готелі без росіян

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, обида не знает границ, так же как и тупость ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 1990-91 годах тоже говорили, что "москалі з"їли наше сало". Глупо. ИМХО [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут пакостность? если я не хочу отдыхать с россиянами на одной территории то при чем тут пакости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет так 6. Всегда ищу отзывы на русских ресурсах, и если мало, значит, надо брать [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я говорю на русском когда большинство говорит по-русски это всего лишь удобство и уважение к собеседнику. А не от огромной любви к русскому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

американский отличается от английского почти так же, как русс.от укр., так что не надо про один язык()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас "воротит" от таблицы - не учите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. уважение у собеседнику и удобство сильнее принципов и любви к родному языку? однако. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, если бы россияне запустили проект NoUkrainians, сколько сотен комментов про шовинизм тут было бы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже его запустили, вы не заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы не матюкались. по-русски. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте комментарии к любой заметке про Украину, такой проект у россиян давным-давно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы написанное русским языком русским человеком отличаете от написанного украинцем???? ну и если для вас американский английский и английский английский ТАКИЕ РАЗНЫЕ, как русский с украинским - удаляюсь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы их осуждаем. За шовинизм, за то, что считают себя какой-то высшей расой, а хохлы, таджики, хачи и прочие чурки у них - фу И тут же сами: "русские - фу, мы с ними на одном гектаре не сядем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно часто, например, в Турции часто это инициируется немецкими турагенствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте коструктивно. итак: 1.тип отдыха-море и покой;поездить посмотреть самые сливки;посмотреть что-то эдакое,посидеть-помечтать,покушать2.возможность взять машину в арен3.с детьми?возраст?ездят?определяем базу,планируем дальше исходя из этих пожеланийя ездила по программе2 и 3 к ним,летом везу детей по программе 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маразм крепчал... что потом обижаться на обвинения в несуществующем фашизме. Жду проект "без тех и других", туда и поеду отдыхать. От человеческой глупости (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определение шовинизма Шовинизм — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов.Я не ощущаю своего превосходства над русскими или любой другой национальностью, я ощущаю что русские упали ниже плинтуса и катятся дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а американцы с англичанами значит письменно "бились"?? это конечно всё меняет)) тогда я, пожалуй, тоже удалюсь)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно тему читала, там народ поддерживал, поищу сейчас - как только создали, осуждает. Не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, считать, что какая-то нация (целиком) упала куда-то там ниже плинтуса (и, соответственно, ниже вас), - это не превосходство? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут любовь к родному языку? Если национальная еда вареники и борщ, это ж не значит что я не буду есть фуа-гру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах