Українці запускають проект NoRussians про готелі без росіян

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абсолютно. Никакого превосходства я не ощущаю (конкретно я ощущаю жуткую смесь стыда и ужаса, так как я этнически русская). И упали они не относительно меня супер-хорошей, а относительно норм человеческой морали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю отдыхать со скоплением итальянцев, т.к они шумные, но я не сторонник создавать подобные глупости типа "осчастливим отдыхом без итальянцев"..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как русский от украинского????(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так будет легче , не нужно мониторить кучу отзывов на иностранных сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не значит. А как часто вы едите фуа-гру? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако единственный способ избавиться от насилия - убить или оглушить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отцепитесь от человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти. Фонетически особенно значимы различия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю имеются ввиду отели, кторые не продают на нашем рынке [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфффф() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну война она и есть война, а что они думали? что можно только украинцев считать недочеловеками -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) 5 баллов...и что интересно, одним сайтиком не ограничились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам, не тре мені казати, що робити, інакше ризикуєте почути про вектор спрямування () тим більше, що я до Вас не зверталася, так що цінні поради залиште для близьких родичів [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно. Судя по зашкаливающей степени ненависти к украинцам со стороны россиян, пересекаться с пьяной толпой последних на отдыхе может быть чревато нехорошими вещами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда! Я сама стараюсь бронировать и выбирать отели, где русские не отдыхают, потому как ведут они себя безобразно! И это факт! И это было всегда! Они отличаются от украинцев и даже очень. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в шоке. Жду вот, когда начнут меня гнать из Украины за то, что на русском разговариваю ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумала вчера об этом, как придется лежаки у бассейна с русскими делить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это прорыв в иностранной филологии!!! может, Вам на грант свое открытие отправить? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня как раз итальянцы в Италии не раздражали а вот из за того, вот город отдыха пришлось сменить. потому, что его наводнили русские чартеры. Не хочу сказать, что все русские не такие. есть много отличных интеллигентных людей, но есть и те, как сами русские называют. тагил. С ними отдыхать просто не возможно. Я хотела в Турцию разок поехать просто посмотеть как там отдых, но не еду по причине возможности встречи с русскими туристами. Потому, что рассказы друзей об их отдыхе да еще и при системе все включено, испорченный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить можно))) паспорт покажите, если что)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут стандарты, а русский, ну наверное, правы, надо переходить на родной. Но многие выросли в той системе, закончили русские школы, и согласна дело не в языке. а в поведении и менталитете многих русских. Многие из них тоже только ОРТ смотрят и выводы подобные делают. С такими отдыхать испорченый отдых будет точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы говорите. пошутили - получили ответ, мадам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах