Українці запускають проект NoRussians про готелі без росіян

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лента в Одноклассниках стала гадкой, грязной. Захожу пообщаться с теми, с кем только посредством одн могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, получилось кое - что другое ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... с рождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)) ну да))) shebang in a five-minute packet))) правда, не помню это на британском или американском :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, можнт и неправильно. Но мы имеем сейчас право на такие эмоции Так же, как и наши деды по отношению к оокупантам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, речь может идти только о принципах ценообразования для туристов из разных стран Т.е. "немецкие турагенства" имеют приоритетные цены, недоступные туристам СНГ и пр. Даже в глубоко пронемецких Робинзонах никто не откажет - просто заплатите больше.Если уж говорить о сегрегации туристов, то гораздо важнее выделить отели, работающие на мусульман, с раздельными пляжами и пр. И то, никто не запретит. Сам не захочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда можно зайти на букинг и купить самостоятельно. никогда не отказывали (23 страны посещения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, была свидетельницей неоднократно как в Тае иностранцы доплачивали за бунгало подальше от русских.. ибо веселящиеся русские компании не каждая нервная система вынесет :([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, что это жесть, я так на православное Рождество попала в ЮВА Вроде семейный праздник, а не формат 9 мая, но масштаб русского коллективного празднования поразил всех непричастных, было все алкоголь, петарды, песни, танцы, драки, семейные споры, публичное воспитание детей, травмы легкой и средней тяжести. Утихло к обеду следующего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и только потому, что русские спали в пьяном угаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие друзья.. интеллигентные, интересные, приятные.. но это никак не отменяет того что большинство русских на отдыхе - пьяное, иногда дерущееся, цепляющееся ко всем стадо :( Абсолютно не знающее иностранных языков, обращающееся к официантам и персоналу в лучшем случае "эй ты!", шумно выясняющее отношения, с психологией "расступись мир - мы отдыхаем!"Есть правило, а есть исключение из правила.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не стыдно. Я была, есть и буду русская, независимо от происходящего вокруг меня. И от этого я не стану хуже или лучше, я такая, как есть, и мне стыдиться нечего.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, какие открытия у нас на Ликаре! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда русские, да и нерусские, мне отдых не портили, приходилось только читать "страшные истории" в интернете, или мне так везло, или я отели умею выбирать, НО, тем не менее, считаю этот ресурс очень полезным ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я й так все життя в першу чергу звертаю на це увагу. не з політичних мотивів, а просто вибішує їх великоросійський шовінізм, навіть якщо вони не бухають (що рідко) лише в Криму минулого літа довелося з ними зіткнутися. якщо чадієш від перегару вже в ліфті, спати не можеш через п*яні витівки, стаєш свідком хамства та імперської зверхності, то якось вже не хочеться спілкуватися далі. хоча загалом люди різні, але мій досвід відпочивальниці забороняє жити з росіянами під одним дахом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этническая принадлежность ни при чем. Как при СССР всех называли "русскими" за границей, хоть грузинов, хоть латышей, так и сейчас все "русские" - и татары, и удмурты, и карелы и все остальные. В Украине то же самое - украинцы все, кто живет в Украине, если речь идет о гражданстве. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого же плана день победы наблюдала в Египте. уже лет 6 прошло, а до сих пор вспоминаю и в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полон Интернет жизненных анекдотов про русских (российских!) туристов - и ничего, как-то все это спокойно воспринимали (с россиянами включительно)... (. А тут сразу "резервации"... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не хочу отдыхать с россиянами. И это не шовинизм, т.к я говорю, не что бы их убрали из гостиницы, а что бы меня оттуда убрали.+ Про языки - мне не стыдно, что говорю на русском. т.к так меня научили с рождения. Во многих странах говорят на англ.яз, даже в некоторой Африке, но мы же не сравниваем эти народы.Про отдых без россиян -после 14и лет отдыха "все вкл."открыла для себя отдых просто в гостиницах у моря, без "все вкл" -это такой кайф, вышел и пошел куда глаза глядят, гуляешь вдоль набережных, надоедо-вдоль улиц, а не от забора до забора, ешь каждый раз в разных ресторанах, не объедаешься, типа"ну заплатила же, надо сожрать" (это я чисто про себя). Устали - купили в маркете йгуртов , фруктов и вина и с балкончика смотрим на разноцветный, счастливый иностранный люд, дефилирующий вдоль набережных. В Испании было, что вообще 5дней рур.речи не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так повезло. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. бред... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгонять?! к стенке!... капец.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что с "порядошными"-то делать? у них же паспорт российский [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах