Українці запускають проект NoRussians про готелі без росіян

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой же это прорыв?) любой, кто учил британский, знает, как сложно перейти с него на амер.и наоборот. Именно с хорошего британского на хороший амер.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела только что ролик из Севастополя, поплакала. Почитала в Одноклассниках высказывания типа " хохлов загнали в стойло", не хочу теперь нигде видеть этих сволочей Они не знают ничего о подписях за войну, в первый раз слышат.Не хотят слышать вернее.Не навижу их всех за тупость, слепость и нахрапистое хамство.Лучше нам действительно не встречаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я желаю всем вам поехать летом в классный, дорогой отель вашей мечты, + познакомиться там абсолютно случайно с приятной, отзывчивой, искренней русской семьёй, с которой у вас, как выяснится, много общего, подружиться с ними и поменять своё мнение хоть на йоту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 1 и 2 (детей нет) двое взрослых в первом вся вторя часть без моря))принцип поняла, спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие просят турагентства отправить в гостиницу без россиян, чтобы тихо было, без пьяных и мата. Это нрмальная практика была и есть.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу: мне стыдно за свои русские корни, и жаль что я с этими людьми говорю на одном языке. Мне стыдно за то, что я русскоязычная Отвернуло все капитально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...давайте ещё и украинских русских отправим в резервации...нуачо? Украина - для украинцев, чем не знамя?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, услышав в дорогом отеле за спиной: "о, и даже тут хохлы", я не могу утверждать, что мне этот сервис не пригодится. Комментарий получили просто так, мы говорили между собой по-русски, но, понятно, для москвичей акцент слышен [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный проект, в Европе давно существует подборка отелей без русских и это правильно, я не хочу чтобы мой ребенок слушал русский мат и нюхал их вонючий перегар...То,что большинство русских ведут себя на отдыхе хуже свиней это давно уже известно всему миру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки що сказав один глядач по тв, що треба спілкуватися українською, щоби путиіну не було кого "спасать"))). Щось в цому є... А росіяни. у мене там живуть родичі, мій родич добра людина, але у них виховується змалку, що треба когось загнати, поработити, що вони ще будуть до нас проситися ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неправильно. Я для себя очень делю понятия русский в смысле национальности и россиян, которые хоть украинцы, хоть тувинцы, но которые не считают многонациональную украину страной. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ролик очень тяжёлый:( Но всех русских под одну гребенку, имхо, нельзя. Ведь запрет будет распространяться и на Макаревича, Ахиджакову, Ефремова и всех, кто поддерживает и их точку зрения. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа не в українських росіянах . І серед росіян в Росії є хороші люди, але багато тих, з ким відпочивати важкувато завдяки їх ментальності. Є такі хто не хоче з німцями відпочивати. А розмов про Крим и ще щось мало хто з наших захоче, і не знаєшь будуть вони чи ні в готелі. Через це люди не хотять, а не через те, що усі росіяни пагані. І якщо казати про росіян в Україні, серед них є такі хто більший патріот ніж деякі українці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, в першу чергу якщо не хотять відпочивати з тобой можливо треба поміркувати. а з чого б. Мої італійці не хотять з росіянами відпочивати, не через політику, звичайно, вони казали, що їм не подобається, що багато росіянок кидаються на першого ліпшого італійця і ведуть до себе у номер, а чоловіки вже зранку на підпитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, чорд, а я что-то не заметила как это сложно. А вообще, если серьезно, то, что вы написали - это жесть. [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язык за носителя не отвечает ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам план по дням (ориентировочный) 1-2й день: крепость Уджарма-Монастыри Икалто-Крепость Алаверди-замок Греми-сванские башни 3й день - гуляем по тбилиси, посещение серных бань, храма Троицы...4й день Крепость Анаури-Троицкий храм в Тергети5й день озеро Паравани-Вардзия-крепость Хертвиси-крепость рабат-монастырь Сафара6й день можно поехать в ереван или в сторону моря -батуми очень красивесть красивый монастырь возле Кутаисиво все направления ходят маршрутки с центрального автовокзала, регулярность - раз в час, но удобней всего взять машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін нарешта!! ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фішка в тому що йому підігруй чи не підігруй на результат не впливає все рівно канали покажуть правильну картинку. А так хоч користь. Для мене відпочинок це велика частина річного бюджету сім"ї і псувати його вислуховуванням про "хохлів-козлів" і прочєй імперської лабуди я не хочу. Особливо коли відпочиваю з дітьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле бухают сильно и европейцы, те же поляки и проч., но они почему-то даже пьяные не буйные и никого не цепляют. Воспитание, видимо, правильный автопилот :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорьте со "специалистом")) тут и историк и филолог в одном флаконе, а может и не только))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!!! спасибо большое!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я была и в классных-дорогих-своей мечты, и в 2*... русские в 99% везде одинаковы, просто в первых они дринкают "лакшари" из стеклянных стаканов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах