Налог на депозит - ввели или будут вводит?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идиоты, услышав о налоге люди с удвоенной силой начали снимать депозиты, будто специально так сделали, чтоб банкам стало плохо [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоги! Вклад 100 000 это уже богатые, это же почти 10 000 уев, дауж богатство [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она заплатила налог при продаже квартиры+ И покупатель с этой квартиры тоже заплатил. Государство свой налог получило уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... 50 тыс. депозита - не бедные люди? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему идиоты ? Доходы должны облагаться налогом, это правильно. Ставки налога на доходы физ. лиц в Украине очень низкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиоты потому что НЕ вовремя сейчас это делать ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у насс всегда так - все хотят перемен, но платить за них не хочет никто, как это - с моего депозита еще и налог снимут! (я не о себе, если что, у меня и близко таких сумм нет)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, низкие. очень низкие, куда уж там. особенно, учитывая, что большая часть страны получает зарплату в конвертах. мне вот не улыбается вместо неск. тысяч налогов больше десятки в месяц отдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооочень правильно особенно сейчас. Вы в банке работаете? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда платить? Когда люди и без того несут депозиты из банков? Так надо сделать. чтоб еще сильней несли. Умно, что тут скажешь. Есть просто допустимые вещи, а есть недопустимые. Еще бы налог на рус язык ввести, как раз оно! [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот такое ощущение, что сейчас делаеться все чтобы развалить все окончательно и безповоротно ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша - вы правы, у нас люди рассказывают о том, как хотят правовое государство но не готовы быть гражданами такого государства. Причем все путают снятие налога с депозита, и снятие налога с % которые являются доходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему вопрос ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? у вас же не сумму депозита будут облагать, а %. С них вы ничего не платили.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть поведенческие факторы потребителя (людей), их нельзя отменять. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К содержанию вашего сообщения. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это как с законом о языке - хотели как лучше, а получилось что? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это люди будут забирать депозиты? Ну получат % за вычетом налогов. Их депозит никто трогать не будет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что именно язык на руинах, как и налог на депозиты в страшный кризис - это самые важные темы, конечно же [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каруселька, я не говорю, что будут, я говорю то, что сейчас есть, так как имею доступ к определенной информации, и есть уже список похороненных банков, но людям пока не говорят. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , НДФЛ низкий , а был макс .45% Мало ли что кому не улыбается, я вот может не хочу НДС платить и что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясните, плиз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, такие банки будут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их правда много уже сейчас, а с такими законами и прочими новшествами будет еще больше [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще общемировая практика Поэтому в США так популярны кредиты, как средство ухода от оплаты налога.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах