Только мне кажется,

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы же говорите, что банки лопаются, вот и поинтересовалась одним из крупнейших а адреса захваченных зданий будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите предложения Вашего супруга, плс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо объявить бойкот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас гугл не работает? Поищите о захвате банка ночью и о людях в масках на ул Льва Толстого, еще пару было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю подобные темы провокативными() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому-то наоборот надо перестать думать, думы то разные бывают() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? думаю, вы знаете, но мож, кому-то полезно будет: потому что теряет влияние. его идея-фикс - "русский мир". предыдущий през был полностью ему подконтролен+ начал с крыма, потому что севастополь там, чф, росс. военные и поддержка русскоязычного населения самая большая. потом - восток и юго-восток. его требование о федерализации для того, чтоб в каждом регионе посадить свое правительство и по факту построить новую старую империю... а заодно и своих вечнобухих сограждан отвлечь... национальная идея, то-сё...[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того чтобы принять решение нужно знать правила игры, а их нет. Поэтому решение никто принять никакое не может, потому как не знает на что ориентироваться и от чего отталкиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше раздражение граничит с хамством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто другой... на первом курсе инст-та наш препод по истории сказал: нет более необъективной науки чем история... сейчас мне его слова как никогда понятны [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну ясный хрен, геть.. я к тому, что терпимей бы надо к инакомыслящим [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ...кому я соизволила нахамить, я свою очередь я могу обвинить вас в предвзятости [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что много унесли? к чему эти нагнетания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, если инакомыслящий говорит что зэк легитимный - то никакой терпимости не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Саша Белый так и остается в верхушке Правого Сектора Повідомляємо всіх прихильників “Правого сектора”", що координатором його структур на теренах Західної України є Олександр Музичко.А это значит что организация действует так же как и он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И часа не прошло, а у вас уже ржач прошел? С чего такой интерес вдруг проснулся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь унесли? Группа вооруженных людей захватывает здание, а потом спокойно отпускается домой. Это по Вашему нормально? У нас есть закон, который разрешает это делать рядовым гражданам? :(Это самый натуральный бандитизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле домой? из того что я загуглила - всех задержали, в банке 38 человек приняли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема закрыта. Хотелось поговорить, услышать разные мнения. Всем спасибо! За установку диагнозов тоже:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто может точно сказать про преждевременность майдана++ никому не известно, чтобы было через полгода...не думаю, что было бы так, как еще полгода назад...вы только вспомните, сколько нечисти нам показала и это еще малая толика того, что не скажут и не покажут. Только история рассудит и то, если ее не перекроят.бардак весьма прогнозируемое состояние в силу полной разрухи...собрать ее в кучу и наладить непросто, особенно если еще у кучи народа такое упадничество.наивным было полагать, что майдан принесет мир процветание, покой, сапоги за 300 грн и визы в эвропу...причем в течении недели после событийдля меня было б счастье чтобы хотя бы малый д средний бизнес голову подняли[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только кладбище, с таким настроем только туда отползать Вы себя накручиваете какими-то страшилками, Саша Белый, Вы его лично видели? что он Вам сделал? и вообще кому он что сделал? кроме того прокурора?страляли на улицах Киева и раньше, на моей памяти за последние 2 года трижды, понятно, что сейчас повылазили все кому не лень, ну нельзя же так, честное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще не прошел, фомулировка "мой муж сказал" всегда вызывала и вызывает у меня смех да еще и в сообществе незнакомых людейвопрос в том, что Вы утверждаете, что Ваш супруг хочет быть услышан, так вот хотелось бы узнать какие его предложениячто именно все должны услышать? кроме того, что "все пропало" конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в розыске и давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это патерналистское мировосприятие, когда человеку для принятия решения нужно, чтоб о нем кто-то позаботился. Таким людям сложно, но нужно потерпеть и постараться сохранить в этих условиях хотя бы свое здоровье, в целях самосохранения. Неужели люди не понимают, что они себе психосоматику накручивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггыыы "просто как это и не звучит невероятно, но всю эту ситуацию он разложил по полочкам еще месяц назад( Сейчас все друзья звонят и спрашивают, а что же будет дальше..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах