Только мне кажется,

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

месяц назад+ т.е. это еще до бойни на Майдане, до бегства ялынкового злодия, до ввода войск...интересно он это всё по полочкам разложил? или просто сказал "будет жопа"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!00(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого задержали???? Взяли их данные паспорта и отпустили всех. а у людей была куча оружия, в т.ч. и автоматы Калашникова.А на ул Льва Толстого, просто пришел глава АП , построил их и увел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я подумала, что это после топика mexx о документах)))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявить и искать -разные вещи :) И замом Яроша он от этого быть не перестал . Я привела информацию с сайта ПС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, шо це за "упаднічєскі настроєнія"? Може, нам уже пора здатися на мілость побєдітєля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, просто мы стареем и мудреем, а паникерши - они тоже вырастут))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь позаботился? Вы когда за рулем едете на что ориентируетесь на дороге? На свое восприятие, на то что соседний автомобиль позаботится о Вас или все таки на ПДД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда Вы все это узнаете? в гугле об этом точно не пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам то лучше знать кого ищут, а кого нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже и партии регионов вышли или еще надеетесь на светлое будущее? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не обижайтесь. Просто сейчас совсем не надо таких упаднических настроений. Без фактов, которых на 100% никто не знает, поднимается паника, нагнетается обстановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы такая же ж..а, но она коснулась бы всех, в т.ч. и Восточных областей. И все выглядело бы иначе, большая часть населения приняла бы майдан.А сейчас получилось что сначала был майдан, а после него началась ж...а, и люди видят именно такую взаимосвязь, не считая что это майдан просто вскрыл опу в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на всех сайтах писали и во всех новостях показывали. Сейчас поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели бы, то поймали давно и сам бы ПС его мог сдать, чтобы отбелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше завести тему о молитве по соглашению. Вот за деток тут было такое. Давайте за свою страну. Можно такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя абсолютно не накручиваю, я констатирую факты. Еще несколько недель назад когда я говорила что напрягают группы в масках и с битами в Киеве, тут тоже писали что это бред моего воображения , только через пару дней выступил Парубий ( и не только он) и на всю страну заявили что много самозванцев,которые явная гопота и маскируется под самооборону и они будут их выявлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая же ссылка по запросу в Гугле+ http://podrobnosti.ua/criminal/2014/03/13/964349.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖО была и до майдана, только мы и не ведали ...++ М-н как катализатор, а уж на чьей он совести...ХЗНе забываем, однако, что идет_ передел_мира....И кроят его люди не с таким мировозрением и широтой обхвата мозга как мы тут все вместе...а уж в глубинке ...ох[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу в совок, но это последний шанс, если за 2 года ничего не изменится в лучшую сторону - я валю половина жизни прошла и каждый рак какие-то катаклизмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти факты, не обольщайтесь...настоящие факты нам недоступны...++ думаю, надо прекратить этот анализ и выводы, тем более, что они на стопроц ошибочны, потому что настоящей информации -нет[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю хуиз этот саша..очередное что-то [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я и пассивный наблюдатель, потому как повлиять никак не могу. Кроме как молиться чтобы все было хорошо и не было войны.Но хотелось бы все таки хоть небольшой указатель куда мы будем идти и особенно каким путем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах