Только мне кажется,

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, как Василиса в свое время была права на счет вас - просто феерическая курва() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так не кажется. Зарождается новая страна, новый народ. я очень рада, что застала это время. я думаю, что колбасить Украину еще будет долго, но в итоге мы получим процветающую страну. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато вся Россия его знает, как впрочем и Украина:( В нем ответ на вопрос что есть на самом деле ПС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авакова в Харькове тоже не шибко жалуют. Вот, если б Ярославский согласился - навел бы порядок. Но Гепа там правит бал. И говорит: "умные люди своих врагов делают друзьями". Пока с ним не договорятся - порядка не будет. А они ещё и дело на него открыли.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, как юрист, должны были изучать теории о власти и понимать своей головой, что народ имеет право на восстание и прогнать что-попало творящую власть пинком под жжж...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро узнаем..стабилизация будет, папизже(ой)+++ а если без шуток, то это вполне логично начинать в новом формате...готовы правда не все...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати тоже об это подумала, даже нашла молитву, которую читали на майдане, она мне врезалась в память вместе с голосом девушки, которая ее читала Ее читали во время всех штурмов...Ангельське привітанняРадуйся, Маріє, благодаті повна! Господь з тобою! Благословенна Ти між жінками і благословенний плід лона Твого, Ісус.Свята Маріє, Мати Божа, молись за нас грішних, нині і в годину смерті нашої. Амінь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вас! пойду лучше диету Вашу почитаю и завтра опять на нее сяду, бросила зараза как крымские события начались мне нравится, что после еды 30 минут нельзя садиться, сразу в доме чистота и собака рада :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много бы осталось. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еврейская община ему ж хвост прижала, или он решил дальше воду мутить? не нравятся мне эти мутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в стране одна бандитская власть отобрала власть у другой бандитской власти. Результат закономерен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь в вами() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня чувство безысходности с 30 ноября Была неделя, когда чувствовала подъем, надежду: когда Янык уже сбежал, а Путин войска еще не ввел. Тогда появилась какая-то уверенность, что всё будет хорошо, что мы всё сможем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдохните, посмотрите хорошее кино, почитайте интересную книгу, все будет хорошо и даже лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно с вами в этом согласна, ему нужна империя времен СССРно ведь не факт, что он бы не ввел свои войска хотя бы частично, чтобы хотя бы держать всех в "ежовых" рукавицах, в ту же Западную Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, иллюзий не имею, впрочем, как и упаднических настроений, будет непросто, но мы справимся () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажуть: коли здається - треба перехреститися. Щоб не здавалося - треба менше дивитися новин (це вже з власного досвіду) () я[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нам начинать не сложно, главное только понять когда и как :) Я как окончила школу в 1989 году так постоянно что-то и начинаю, и каждый раз в новом формате, поэтому не привыкать :)СССР-развал СССР-Украина-нет денег-лихие 90- Кучма-Янык-ОР-Янык-ОР №2 -купоны-гривны-кризис 1998г-кризис 2008г как говорится и вечный бой, покой нам только сниться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже.. :( 3 дня посижу , потом в стране катаклизм очередной и снова голодаю, некогда себе отдельно приготовить.Уже 2 недели поста прошло, а я все в субботе перед Прощенным воскресенье застряла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз на Интере "Вий " новый начался .:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При януковиче? Войска? Под каким предлогом? + Западная украина его мало интересует, там по-русски не говорят)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я пойду пойду покурю... то мне тоже будет казаться ля..ля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах