Только мне кажется,

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только мне кажется, что мы теряем страну? Я даже не про Крым. Какое-то странное ощущение, что ничего не делается. Только что по громадьскому показали Мариуполь и Николаев. Там не просто митинги за Россию, там тысячи человек. Потом показали как под Луганском пророссийские граждане баррикадируют рельсы, чтобы наши войска не ехали к границам. Ребяты, у нас в стране власть есть или каждый делает, что хочет? Что-то я расстроилась и запуталась...Ощущение, будто страна несется в пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня состояние близкое вашему, вообще грустно так.... [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( не только вам кажется ; все как-то пущено на самотек . Допустить сегодня разгул оккупационной армии по территории почти всей страны и призывать к спокойствию и смирению - это абсурдно. Что-то не то происходит с милицией , армией и сбу, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже смотрю и ничего уже не понимаю столько людей военных, столько самообороны... и нифига не делается... МЫ СЛИШКОМ ТОЛЕРАНТНЫЕ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Україні! Гей, гей, хто не скаче - той москаль © Эх, жаль, не помогает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отойдите от экрана, пойдите на улицу проветритесь)) решите для себя что делать будете вы, а все остальное уже станет не так страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично вам не страшно ? или вы уже не в Украине ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, дождь начинается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптол вам поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 давайте будем искать позитив несмотря ни на что. шарики в городе, позитив везде и бомбить на нас их рука не поднимется() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то не про бомбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня такое же впечатление. Решения принимаются настолько медленно, что опаздывают миниум на неделю. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти во всём можно найти что-то хорошее, даже в падении в пропасть. Я например поняла что рядом со мной есть люди, настоящие, верные, близкие, неравнодушные, с которыми и из пропасти не так страшно выбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо грустить) радуйтесь, что никто на ровном месте здоровья у вас не отберет, крышу не отберут, работу тоже. продолжаем жить дальше с улыбкой, ля ля))() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была я на улице. Что это меняет по сути? Сколько не говори сахар, во рту сладко не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пролема правительства. мы свое уже сделали, а теперь продолжаем жить дальше как ни в чем не бывало () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если еще и поверить интернету, то Яценюк вывез весь золотой запас Украины, а правительство вывозит семьи за границу, то мраки полные[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот здесь по пунктам, что именно свое вы уже сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тогда? нервы себе портить? зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прэлестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вместе мы - сила. позитив есть. надо просто увидеть, если захотеть, т.к. мы уже понимаем что не народ может изменить мир, все зависит от правительства, увы() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах