А вы знали про Зиновия Ковалыка?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы знали про Зиновия Ковалыка? Лично я узнала недавно, как над ним поиздевались русские.Там такие ужасы, что я писать даже не буду, гуглите ( одним распятием дело не закончилось)По сравнению с этим ужасы о бандеровцах как-то меркнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто там спрашивал что противопоставить видео о школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем помогут события 70-летней давности СЕЙЧАС? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы должны знать свою историю. В школе нам об этом не говорили. Такие факты объясняют очент многое сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандерівці - теж події 70-річної давнини, одначе це не заважає рос пропаганді їх широко використвувати. А Зенон Ковалик - це наша історія і її просто треба знати, вона не покликана комусь чи чомусь допомагати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать можно, использовать - я против. Да, это было - и с одной, и с другой стороны. Сейчас нам перебить друг друга за это? Месть самое глупое, что можно придумать в мире. В прошлой истории это уже ничего не изменит.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такие факты СЕЙЧАС объясняют? Сеют еще большую вражду и ведут к повторению?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що, топік-стартер закликає до помсти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне непонятно, зачем вытаскивать это на свет именно СЕЙЧАС. Это обостряет еще больше и так непростую обстановку...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не єдиний приклад і навіть не найстрашніший. Вони знищили десятки тисяч людей, втікаючи від німців у 1941.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие факты сейчас хоть кому-то могут открыть глаза на правду . И если один процент из общей массы поймет , кто такие бандеровцы и за что они боролись, люди поймут, что не тех надо бояться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, чтобы тыкающие в фашистов-бандеровцев знали картину с обеих сторон И чтобы не было у людей ощущения исключительной правоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они растреляли массу людей и когда немцы вошли в город, везде был трупный запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зетем, чтоб восторжествовала объективность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не поможет. Будут и дальше мнить себя спасителями () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага "Вас ипут, а вы расслабьтесь". Дабы не накалять. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что с информационной войной надо бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с вами, что нельзя скрывать. Но те поймут только когда им пардон, звезды, вломят.Собственно, Ремарк уже об этом писал. Что только после этого возникли сомнения, а правильно ли мы вообще поступаем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, это великодержавный шовинизм пробивается у некоторых Почему-то среди ярых сторонников и оправдывающих действия Путина очень много украинцев, которые переехали в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объективность может быть при хододном разуме. Сейчас этого нет у большинства, каналы восприятия информации, которая не вписывается в твою картину мира, закрыты. У большинства обеих сторон. Поэтому в диалоге с противоположной стороной никакой объективности не восторжествует, а перейдет в тыканье фактами зверств обеих сторон и резюме "сам дурак". Ну а если себя же подогреть - то да, пойдет... неясно только, для чего.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знала, почитаю про эту страницу в истории, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах