А вы знали про Зиновия Ковалыка?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы точно не путатете понятия ума, глупости, добра и зла? Не все добрые умны и не все умные добры. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то да... Трудно назвать умным человека, искренне поддерживающего диктатора и агрессора. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, несколько лет назад была .. не передача, а я забыла, как его... Когда всей страной выбирали лидера нации, что-то вроде. Шустер еще вел. Сначала в Украине. До последнего лидировал Бандера, но потом, чтоб чего не вышло, вдруг стал Ярослав Мудрый, по-моему.А потом в России, лидером был Сталин (и это был скандал). Кто в конце-концов был, не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую именно историю? Это раньше был один Кондуфор на весь СССР, а сейчас с историей такие творческие интерпретации выделывают - в зависимости от региона и действующей правящей партиии, что чёрт ногу сломит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великі українці ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы потому, что кое-что читали, кое-что учили и знают, чем и как обычно заканчивают диктаторы в современном мире. А ставить на лузера - не признак ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, там расстреливали людей?нужно понимать, что в последние годы совка это была формальная организация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например за то, что они же, его, мир в эту войну и втащили. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это ОЧЕНЬ смущает (насчет Турчинова). Но. Большевики =коммунисты до сих пор считаются молодцами. злодеяния ленина-сталина до сих пор не были преданы осуждению. в школьных учебниках до сих пор написано очень обтекаемо, мол мня-мня-мня коллективизация мня-мня-мня жертвы, мня-мня-мня голодомор, жуков, куба.вы читали те учебники??? до сих пор обыватель в россии думает, что большевики-коммунисты-кгб-путин - это все зашибись, слава великой росии. это мы и наблюдаем, в виде захвата крыма.а на самом деле? большевики - террористы. сталин - палач всех времен и народов. захватили восточную европу под видом освободителей. чехословакия, прага. польша. империализм. путин - наследник сталина. мне удивительно, что я должна объяснять эти вещи. потом все эти бывшие коммуняки захватили власть в новых республиках, в 1989-91. им были по фигу коммунистичесие идеи (они честно говоря всем были пофигу) они тупо стали обворовывать население, по-прежнему считая его быдлом (от ленина еще шло, от сталина). их идеалом стало воровство. об имперских идеалах тоже не забывали. как поднатырили побольше, так и имперские идеалы вытащили на свет божий.какая мне нужна компенсация??? мне надо, чтоб они признали, кто был ленин, кто был сталин, кем стал путин, почему сталин у них в почете, за что погибли миллионы украинцев и русских и кому нужны имперские идеалы (путину, чтоб оболванивать несчастный народ). и тогда станет понятно, что Украина им очень мешает в этом процессе, со своими революциями.а материальной компенсации мне тоже надо. пусть комсомольцы янукович и ахметов сука вернут все, что украли у моего народа. русские пусть со своим путиным сами разбираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немцы каялись без делений. И это нужно в первую очередь каящемуся. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было такое, спасибо, что напомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доставило:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +меня так же интересует момент развязывания ими второй мировой. + мне надоело уже слушать байки о том, как русские победили фашистов. И это уже ТУТ, в Канаде! От людей, которых сюда привезли в 4-10 лет, которые историю учили в местной школе! Нет же. Их родители продолжают слушать российские новости и жить в совке. И этот совок вкладывать детям в головы.Нет, сила этой пропаганды, это просто ЗВЕЗДЕЦ какой-то! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не путаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+46 млн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макиавелли отнюдь не был душкой, это не мешает до сих пор почитать его великим мыслителем и даже использовать его труды (скажем прямо, совсем недемократичные) в обучении. Это никак не делает его идиотом.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да. сколько я всего читаю, так оно и получается. и это логично, потому что путин - нквдист, последователь сталина, воплощение империализма, диктатор и агрессор, все логично складывается в его позиционировании. вот все умные и против. были и есть. хотите, я вам множество статей приведу, от разных прогрессивных людей россии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Ярослава Мудрого представляв Д.Табачник )) http://www.telekritika.ua/news/2008-05-18/38443 про накрутку голосів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно. ппкс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы же не говорим о Путине и Макиавели, мы говорили выше о людях, поддерживающих политику Путина Иименно они-идиоты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было время, 22 года холодного разума. и что? никто не дал оценку прошлому, вот и получилось то, что получилось. а путину того и надо. массы видят внешнего врага, не видят, как их обворовывают. суперически получилось. и сам путин герой, не хуже сталина, доволен небось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо, у меня есть доступ в интернет и к "разным прогрессивным людям России". Они потому и разные, что имеют разные взгляды и интересы. Нужно учитывать, что любая страна - особенная и нет универсальных рецептов по управлению государством, которые бы подошли для Швейцарии, России и США. Чем больше и разнонациональнее какое-либо объединение, тем объективно меньше там возможности для демократии и больше требуется жестких механизмов управления, регулирования и контроля. Агрессию я не поддерживаю, и она не является обязательным продолжением диктатуры..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не сомневалась ни секунды! и еще что более цинично, так это повод по какому они летели((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах