А вы знали про Зиновия Ковалыка?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без прошлого нет будущего, мы так запутались в своем прошлом, что оно не дает нам возможности идти вперед . И пока не будет объективной оценки прошлого, спокойного будущего не видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це ще не була війна, це прийшли асвабадітєлі насаждать в Зах. Укр. комуністичний рай. І не Зенон Ковалик поїхав у москву і давай всіх там навертати у бандерівці, а совіти прийшли до Ковалика додому і нагло його вбили, не гребуючи катуваннями та тортурами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оправдываете переводом стрелок. Метод "сам дурак" - известен детям в детском саду. Именно этим методом вы и оправдываете агрессора. Ваши доводы из серии.- Все воруют.- А не фиг было ночью шляться и т.д.Обвиняя других, вы пытаетесь уменьшить совершенное им преступление.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд, нынешняя история еще не написана, это только еще предстоит сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надпись на надгробии - "пешеход был прав" (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, а кто виноват-то? Может ему Меркель нашептала Крым отобрать? А он, наивный и повелся на фас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и перепишут ее еще несколько раз, пока в этом будет чей-то интерес... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надпись на надгробии. "Стокгольмский синдром". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми тут теж не хочемо війни, але захищатися будемо. І я не згодна про завідомо програну війну+ може, в нас армія не така, як нам хотілося б, але не треба недооцінювати те, що більшість з нас готові захищати майбутнє своїх дітей до останнього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто кому тыкает? я вижу тыканье нынешними персонажами, типа саши белого... вбрасываются вот такие вещи, а не замшелые годы:http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=131И аргументировать нужно НЫНЕШНИМИ фактами, а не обращением к истории прошлого века.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш умрет позже (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте реалистом, до пехоты дело не дойдет в случае войны (ттт) (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Белый вагон" - аргумент, не? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Будьте реалистами — требуйте невозможного!" (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в попытках доказать "на себя посмотрите"- да, аргумент (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я якраз реаліст, причому тут піхота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не русские, это НКВД, а там - кто хошь: евреи-поляки.. Ну и во главе всего этого безобразия - братская Грузия: Джугашвили с Берией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, аргумент. В России поощряется фашизм. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нужно признать, причем этот фашизм очень сильно маскируется под антифашизм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не знала. а точно именно русские? этнические русские? В статье не было фамилий, к сожалению. Среди сотрудников НКВД был огромный процент евреев, украинцев этнических среди сотрудников НКВД было тоже очень немало.А Берия был, собственно,грузином.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия - агрессор. Я вообще не очень понимаю, в чем вы пытаетесь нас убедить. В том, что если тебя насилуют, надо расслабиться? Россияне расслабились. Что получили?"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither." из подписи мамы Марка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет эйфории абсолютно, да и билетов и виз нет действующих, вот удивительно, правда... Только пожалуйста не прячьтесь больше за спину сына-патриота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем, чем и где будут вестись военные действия Украиной (ттт). То, что есть люди, готовые воевать до последнего - ясно. При применении ракетных войск перевес будет понятно где, боевой арсенал, системы ПВО и территории неравны..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах