565

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бюджет вже перекроїли, а ви нічим не зобов"язані () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого, у цьому випадку, цей збір коштів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну тему.Не хочу кормити чужу армію. Кормлю свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы его уже подняли, че уж [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для армії, очевидно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправили также !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще реквизиты есть, кто может больше перечислить а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С помощью звонков на единый мобильный номер 565 в поддержку украинской армии перечислено 2 миллиона 235 тысяч гривен [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы молодцы! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что значит одной попой на 4 базара... исправила [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не густо :( всего 447 000 перечислений по 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рахунок Міністерства оборони за кілька днів надійшло більш ніж 10 млн гривень http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/03/140318_or_crimea_army_objects.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, удалили Прынца с темы, слава админу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас все на эмоциях:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди - вы деньги на войну перечисляете ... что вообще происходит? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимите розовые очки, кроме нам самих нас никто не спасет, нужно обороняться+ а не чем, так как люди с российскими паспортами возглавляли силовые ведомства и методично разрушали нашу армию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще не в Украине, я так понимаю?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вся родня по мужской части военнослужащие,так что я в курсе. И шеф мой -кадровый офицер в отставке. Именно потому мы все перечислили и еще помогаем предметно - совсместно с неравнодушными сотрудниками - в/ч в Киевской области. Кому-то было насрать раньше,кому-то НЕ насрать сегодня -в конце концов, взрослые люди в состоянии каждый сделать свой собственный выбор, йолки! Да, позор! Военным самим неловко сегодня, однако не помогать мы не можем. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прынц 2.0 ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а нет информации в том числе, на что они пошли эти деньги и не распилили ли их по пути в армию? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и ап(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 25 с чем-то млн.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, смеятьсяили плакать - в маршрутке - голос сзади) -вот скажи - откуда, утром 25 грн. вечером 8.??- ну я....-мне ты не звонила!!!(((ну я смску!!!-какую смск! все, без телефона! куда слала?- вааармиюююю, я конфт есть не бууууудуууу ( ка....ку....ю армию.... че... а-ха....-маааама, я честно конфет не бууууудуууу...- аха.... ты одна илинеееет с Лееееешей, они же наши защитники...мааааам, а че ты- тихо, щас.. щасс... (слышится нажание кнопок и обвет о сообщениия обратном с багодарностью участия))))Приедем домой, будете ужинать сникерсами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах