565

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я посчитала нужным внести лепту от нашей семьи мы можем малую долю внести и помочь в результате ГЛОБАЛЬНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс от патриотов Украины отправили. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступайте по своей совести и разумению. МЫ ВАМ в этом мешаем? ущемляем вас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинадо вам учавствовать - это ж добровольно. купите себе на 5 грн пирожок и с чуЙством выполненного долга слопайте его [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ИМХО.... это позор для страны.. армия побирается.. ну и вопрос куда деньги пойдут... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и вам никто не мешает, не ущемляет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не учавствую в непрозрачных мероприятиях()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вся страна побирается..это не секрет. Да, унизительно, можете предложить альтернативу? А куда пойдут..ну надеюсь отчитаются "куда"…Это больше акция единения чем помощи…Теперь народ с армией и милицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая часть денег изначально пойдет мобильному оператору. Не знаю, как армии, а ему эта акция очень кстати. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

армия не сейчас начала побираться.. и не при Януковиче.. а гораздо раньше.. а про отчеты.. ну да.. автомайдан отчитался уже???? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте темку Лулу. оператору 0 [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если не сейчас и не при януковиче, то было время смирится и успокоится…Дело добровольное, не с зарплаты вычли 5грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу позора. Дурак, тот, кто не может помочь стране в тяжелое время. Но еще больший дурак, тот кто не думает, что люди будут хотеть понять куда пошли деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть понятие договоренности и оператор, в данном случае, скорее всего не потребует ничего. Это распространенная мировая практика. В Риссии так собирают деньги детям на лечение уже давно и работает достаточно эффективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ у нас сердобольный.. это да.. на больницу будущего скидывались так же.. марафоны.. СМС.. я не злорадствую.. и не доказываю ничего.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в это время жители Луганской обл не дали разгрузить военную технику украинским военнослужащим((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха.. смирились и успокоились.. именно поэтому мой муж уже 20 лет служит .. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю это позором. Позор что мы выбираем таких президентов как Янукович, а военным помочь - 5 грн - это не деньги()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не видела. Ну круто, молодцы ) и неожиданно, честно - еще не наблюдала такого альтруизма у моб.операторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала свое мнение.. каждому свое.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сомневающихся - читайте внимательно эту тему и не прогуливайте форум))+ http://likar.info/forum/25_641893_9217986.html[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж моей подруги, киевлянин, у которого сельхоз. бизнес в Херсонской обл-ти снабжает хлебом укр. военных - у него своя пекарня + Подруга пишет: " Андрей сегодня опять ездил к своим десантникам, уже подшефным - говорит, что чуть не прослезился, так его еще никто и никогда не благодарил... Он им каждый день хлеб поставляет. Андрею сказали ребята, что вкуснее хлеба в жизни не ели, у него действительно хлеб очень вкусный. А еще он говорит, что туда много приезжает людей просто пофоткаться, залезают на бронетранспортеры ..., как это это гадко..."[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах