565

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, аналогично(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги собирает Министерство обороны. И больницу будущего тоже не гипотетические люди организовывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не истерите дамочки.. у нас война не объявлена.. и про блок посты не рассказывайте.. я в курсе. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я выбираю детей.. взрослые сами разберутся со своими проблемами.. а детям помощь нужнее.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ИМХО - пусть на сегодняшний день армия вынуждена побираться, но это - МОЯ побирушка и страдать она будет за МОЮ страну, которой я горжусь, поэтому помогать ей моя обязанность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вам ответили? Можете привести текст? И сколько вы перечисляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой вопрос: оборона финансируется из бюджета. он формируется, в т ч из моих налогов. почему я должна еще раз перечислять что-то куда-то? пусть перекроят бюджет. снимут затраты на дотацию крыма того же, и за счет этих денег финансируют армию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал, что Вы должна? в этой теме никто никому ничего не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не должны ни в коем случае -это просто добрая воля каждой из нас. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сделать попытку хоть немного вырасти над собой))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! респект Вашей маме -пусть она будет вам здорова!!!!!)))) Пусть она доживет до светлых дней нашей Украины!!!))) растрогали Вы меня))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то аж прослезилась от вашего поста() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отец - военнослужащий. я знаю, как им служится, работается и живется. и обидно, что 23 года ВСЕМ было насрать, пардон, а теперь..."пока гром не грянет-мужик не перекрестится"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри...но здесь речь не об этом.. и не хочу я поднимать этот вопрос.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу.. армию пустили побираться.. позор для страны.. не позор что люди помогают.. а то что довели до такого.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна обязана была содержать армию.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неравнодушна. мне стыдно, что такая ситуация есть, и что многие на нее ведутся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не противоречься сами себе: вначале вы пишите что-то типа "не хотите, не читайте", а то, что сами читаете, что кто-то пишет, нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О 565 ЗДЕСЬ+ http://www.mil.gov.ua/mou.html [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду только то, что сказала. вернее - кого. олигархов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам лучше не читать. что пишут. ибо писать - это один из принципов демократии, которая у нас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах