565

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

565 http://www.mil.gov.ua/5 грн. для армии.Не знаю, поможет ли, но отправила) хоть на бронежилет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поможет если хотя бы 1 мил. народу отправит - это уже 5 лимонов грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще счета, мне друг передал для конкретной помощи но там на банковскую карту, если кому интересно - скину[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте инфу на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еммм... а Ви впевнені в ньому (другові)? Про 565 я чув. Чув що це було зкоординовано на досить високому рівні. Вирішувалися питання податків і т.і. Перераховувати допомогу армії на картку?... Чия картка? Куди будуть витрачатися гроші? Хто буде нести відповідальність? Я чомусь не впевнений... Хоча може помиляюся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще про 565 тут http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=641893 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте, что я указала, тоже есть счета, нужно поискать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ есть 2 контакта, один - это счет минобороны. Его дал мне друг, которому я доверяю.2-й - жду вот в течении дня, это счет брата нашей форумчанки, он перечисляет НЕ ДЕНЬГИ, а за деньги закупает то, в чем нуждаются, отчеты выдает в ФБ. Рации, датчики, ну, оружие естественно не покупает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отослала со своих трех номеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросила .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телеку тоже реклама пошла, только что увидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і одержувач там "Міністерство оборони України".. І банк: Державна казначейська служба України, м. Київ.Я ж кажу про карткові рахунки. На сайті Мін оборони про карткові рахунки нічого немає (я не знайшов). На фоні підняття нац. духу та свідомості можуть з"явитися бажаючі на цьому заробити... Тому і запитав, чи впевнена Mrs_Berimor в тій людині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ли какой-то сайт, на котором пишут сколько денег уже собрано? Хочется какой-то прозрачности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОт инфа с сайта Минобороны именно о карточных счетах, даю ссылку http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua=news=read&id=32829[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что хватит ума отчитаться за собранные и потраченные деньги, а не так как всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не відкривається, можливо адреса трохи інша. Форум "виправляє" посилання. http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua& part=news& sub=read&id=32829Треба забрати пробіли після &Якщо да, то там як раз і йдеться про:"Увага! В подальшому кошти прохання перераховувати на реквізити Міністерства оборони України"і ще:"У разі бажання юридичних і фізичних осіб здійснювати перерахування коштів безпосередньо військовим частинам та установам пропонується звертатися безпосередньо до командирів (начальників) на місцях."Але якщо це перевірена людина, то це майже другий варіант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не стыдно? страна собирает на армию от жителей. на Ликарню майбутнього тоже.. "собирали"... позор((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляю. верю, что пойдут по назначению. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна всегда собирает на армию с жителей. Это новость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно: просить - стыдно. А воровать - не стыдно. Янык божественный был. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно поддерживать олигархов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовсе не новость()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нашу армию олигархами назвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах