Гастролеры из ЗУ и Киева, косящие под жителей Донецка,

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

народ , а поясните мне, зачем в принципе + гастролёру из ЗУ, западенцу, правому сектору, бандеровцу, фашисту ( нужное подчеркнуть) ехать в Донецк??? Если они в принципе против разделения украины, а драки в Донецке ведут явно к беде.....не могу найти логики....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так незачем и логики нет. Но не у всех есть мозг, чтобы им подумать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пусть поклацает зубами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действуют... на неокрепшие умы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык очевидные ж вещи........почему народ ведётся?????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же она недавно тему создавала про тролей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. И счастье, что есть люди, которые это понимают)) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо мноха плотють! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ровно затем же, зачем и на антимайдан приезжали из Донецка. За деньгами+ возможность покуражиться. Не стоит идеализировать общество, если ты да я да мы с тобой в таком не участвуем, это не говорит о том, что этого нет.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамушо не у всех есть мозг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не сомневалась в авторе Вы конечно не в топе, но тоже можете попросить повышения оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не проверочные слова перукарня и пидрахуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже избавь, я никого не идеализирую, кроме самой себя, но + кмк : западная ветвь украинце более патриотично настроена, нежели остальные ветви, ежели брать в количественном отношении ....и представить себе львовянина, поехавшего за 100 баксов в Донецк махать битой не могу.....Антимайдан немного иная ветвь эволюции.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не к нам, это к психиатру. Тут нам подпутинцы, пожалуйста, не подпукивайте. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на том же майдане (не антимайдане) была куча народу не из западных областей, а из того же Чернигова, которые ездили на майдан за деньги, отмечались там в 9 утра, потом сидели весь день на Дарынке, к 16 часам ехали отмечались, получали деньги, и ехали маршруткой домой.Но меня же заплюют сейчас, что все это враки и мои выдумки.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это север. Чернигов севернее Киева, это не значит, что Киев уже не север. Посмотрите прогноз погоды по ТВ. Там четко называют все регионы: север, юг, центр, запад, восток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 95 квартале было))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буряка достаточно, я тоже не гекаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сошла) не гэкаю и тд (вроде)). [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа некоторых, здесь присутствующих....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, разные они. Есть очень радикальные элементы. Их специально формируют, настраивают, а потом при случае используют.+ Это не изобретение Украины. Такого рода неформальные формирования во всех странах (практически) имеются.Вон, в Харькове опять просто жуть творится. И опять в стриме звучит "Правый сектор", наши сми озвучивают - "проросийские....http://bambuser.com/v/4442172?v=m(Осторожно, ненормативки много).[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, боже ты мой, никто ж не гэкает, не шокает:)) всех тогда и сошлем в россию)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальная позиция такая - реестры с выборов 2012 года если кого-либо нет в списке, то можно прийти с удостоверением личности и приналичии крымской прописки можно голосовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах